Гулевич Юрий Григорьевич

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Центральный районный суд г. СимферополяДобавлен на сайт: 2014-07-22 17:10Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Людмила 2022-12-23 07:59
У судьи Гулевича еще что то сохранилось в душе человеческое, у остальныз в жтом суде все человеческое заменено стремлением к наживе. Коррумпированный суд до ужаса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначен в Республике Крым судьей Центрального районного суда г. Симферополя без ограничения срока полномочий.

Решением квалификационной коллегии судей Республики Крым от 20 декабря 2021 года полномочия судьи Центрального районного суда Симферополя Гулевича Ю.Г. прекращены»,— сообщили в квалификационной коллегии судей Крыма.

Решение о снятии с него полномочий было принято после проведенной проверки по факту скандала с полицейскими. Машина, в которой ехал судья, врезалась в чужую иномарку. Когда на место аварии приехали сотрудники ДПС, мужчина стал их толкать, оскорблять и показывать удостоверение судьи. Происходящее очевидцы сняли на видео, которые выложили в сеть. Они сообщили, что судья был пьян.