Пахмутова Ксения Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Мещанский районный судДобавлен на сайт: 2019-05-28 16:54Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ларичев ВладимирОтрицательный 2023-12-13 13:06
Пахмутова Ксения Владимировна Заменила в день заседания Судью Афанасьеву по делу № 02а-1307/2023. И вынесла заведомо не правосудное решение. Считаю эту судью недостойной статуса судьи так как Согласно закона о Статусе судей судьи обязаны соблюдать и подчиняться Конституции и законам. А она нарушила статью 33 Конституции закрепленной Фз № 59-ФЗ и теперь я понимаю почему вдруг в день судебного заседания 13 12 2023 произошла смена судьи Афанасьевой на Пахмутову.На лицо явный сговор с УВД на ММ и Судья Пахмутова знала что выносит заведомо не правосудное решение так как по материалам дела у нее нет возможности отказать в исковых требованиях.Если у Вас ведет Административное дело судья Пахмутова делайте запись суда и сразу ей отводы на основе моей оценки.ПАхмутова умаляет авторитет судебной власти.Стыд и позор такой судье.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристОтрицательный 2021-08-16 23:11
Задержки у нее космос. Отношение к участникам процесса наплевательское. Ничего особенного в общем.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RomanПоложительный 2021-02-16 11:05
Впечатление от председательствующего судьи Пахмутовой К.В. исключительно положительные: рассмотрено сложное дело к четырем ответчикам, все в сделано в срок, решение о частичном удовлетворении нашего иска мы даже обжаловать не стали из уважения к суду. Копии решения выданы по первому требованию, решение изложено грамотно, в тексте решения и исполнительных листов не допущено никаких описок, что в наше время в московских районных судах не часто увидишь. Нагрузка у судьи колоссальная, но никаких нервных срывов и срывов в организации работы она не допускает. Работу свою знает. Спасибо ей за это.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RomanПоложительный 2020-12-02 21:04
Судья высококвалифицированная, работу аппарата может организовать надлежащим образом - все всегда извещены, все отметки на сайте появляются вовремя. Откладывает судебные заседания только по делу, задает вопросы, из которых видно, что дело знает и понимает, что нужно выяснять. В наше время это большая редкость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Пахмутова (Петренко) Ксения Владимировна

Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2012 г. № 632 назначена в городе Москве судьей Мещанского районного суда.