Напалков Сергей Валерьевич

Регион: Город Санкт-ПетербургАпелляционный суд: Второй апелляционный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИзучееваОтрицательный 2020-11-11 20:38
Мое мнение резко отрицательное.Судья Напалков в ходе рассмотрения моей апелляционной жалобы скрыл, что у него есть брат -Напалков Игорь Валерьевич, хотя я у него и спрашивала, работал ли кто-то из его родственников в прокуратуре Волгоградской области.Этот Игорь Валерьевич участвовал в фабрикации моего уголовного дела. Получается, один браток сажает человека, а второй тщательно скрывает эту информацию, чтобы этот человек не заявил ему отвод.И, естественно, судья выносит решение в пользу заказчиков моего сфабрикованного уголовного дела.
Мое мнение подтверждается документами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Паршикова Елизавета АндреевнаПоложительный 2020-10-07 19:13
Судьи в составе Эдвардс Анна Алексеевна ,Напалков Сергей Валерьевич ,Шулина Ирина Анатольевна.55К-602/2020 от 29.09.2020 рассматривали в Отношении моего супруга Паршикова Н.В об избрании более мягкой меры пересечения.Адвокат и защитник Кравчина Ольга Даниловна.Хочу выразить благодарность судьям от 29.09.2020 Уважаемые судьи пошли навстречу и перенесли судебное заседание проявили доброту и милосердие на 7.10.2020 Рассматривали Эдвардс Анна Алексеевна ,Напалков Сергей Валерьевич ,Шулина Ирина Анатольевна,хочу сказать спасибо вам что вы приняли документы во внимание и то положение моей семьи и моих детей , спасибо большое что дали возможность отвечать,одним словом очень хороший состав ,выслушивали принимали доводы , приняли документы , очень жаль что решение оставить все как есть ,вот честно я видела в глазах этих судей ,доброту и человеческое сострадание в адрес моей семьи ,я не знаю почему все оставили как есть возможно нужна была справка история выписки нашего сына который болеет. .Хорошие судьи не смотря на вердикт жалко лишь то что просила за детей о помощи . Спасибо Уважаемым Судьям за ваше время терпения и уважение к родным и близким подследственных .С Уважением .Просто момент больше к самому аппеляционому суду за чем тогда давать надежду тратить время и Судей и Людей если вердикт один.Спасибо Кравчине Ольге Даниловне адвокату , и просто хорошему человеку.Есть очень хорошие Судьи как этот состав, и Адвокат Кравчина Ольга Даниловна но система устоявшаяся очень тяжело расшатать.Спасибо помощнику Судьям.)))С Уважением Паршикова Е.А
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1979 года рождения,

образование высшее юридическое, в 2000 году окончил Волгоградский юридический институт МВД России,

в 2010 году окончил юридический факультет Ростовского государственного экономического университета «РИНХ», с присуждением степени «магистра юриспруденции»,

С 06 июля 2011 года назначен судьей Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону.

С 01.12.2012 г. назначен судьей Ростовского областного суда.

С момента назначения на должность судьи Ростовского областного суда Напалкову С.В. было поручено рассмотрение уголовных дел, поступающих в кассационную инстанцию.

В апреле 2014 года Напалков С.В. переведен в судебный состав судебной коллегии по рассмотрению уголовных дел и материалов в апелляционном порядке.

С февраля 2015 года Напалков С.В. входит в судебный состав по рассмотрению уголовных дел по первой инстанции.  

Указом Президента Российской Федерации от 06.07.2011 г. № 895 назначен в Ростовской области судьей Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1581 назначен судьей Ростовского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 назначить со 2 сентября 2019 г. судьёй Второго апелляционного суда общей юрисдикции.