Шишкин Иван Владимирович

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НаблюдательОтрицательный 2018-11-03 15:00
Очень слабый и не компетентный судья, который не желает рассматривать апелляционные жалобы. То ли вообще их не читает и не готовится, то преднамеренно совершает коррумпированные действия в угоду судам первой инстанции. Так и не удалось найти в его апелляционном определении СЛЕДОВ рассмотрения доводов жалобы. Ни одного довода не изложено в определении и ни одному доводу не дана никакая оценка. Сфальсифицировал судебный акт, подменив апелляционную жалобу и ее основания и написав несотносящийся к предмету жалобы текст.
Такие лица, как этот называющий себя судьей, Шишкин, совершает преступные действия, а поэтому представляет опасность для общества и государства. Общественная опасность подобного беззакония заключается в том, что в результате посягательства на нормальное, регламентированное законодательством функционирование государственных органов дестабилизируется работа публичного аппарата власти, нарушаются права и законные интересы граждан, в обществе подрываются авторитет государственной власти и уверенность граждан в защищенности их законом и государством.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2008 г. № 699 назначен в Карачаево-Черкесской Республике судьей Черкесского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.04.2011 г. № 566 назначен судьей Верховного Суда Карачаево-Черкесской Республики.

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2013 г. № 70 назначен судьей Московского областного суда.