Кожевникова Наталья Викторовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Мытищинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Голубятникова Н.Ю.Отрицательный 2016-01-17 23:13
Нам не повезло-одной из сторон в нашем процессе была организация МУП"Расчетный центр". Как далее оказалась наша "судья" состояла в прекрасных отношениях с юристом этой организации по фамилии Коц.Наш иск Кожевникова рассмотрела всего за 2 заседания, причем на второе заседание мы вызвали третью сторону и наивно полагали, что в соответствии с законом рассмотрение начнется заново, но этого не случилось и "судья" задав 6 вопросов удалилась в комнату для принятия решений.Суд мы проиграли, хотя даже не смогли пояснить причину иска.Но также интересен следующий наш процесс-выигравшая сторона подала иск о взыскании судебных издержек.Там на наши попытки отложить дело и дать нам время на ознакомление материалов дела-был дан ответ "судьи":"Это очень простое дело.Мне все и так ясно". Аргументы о том, что у нас нет юридического образования и надо бы запросить один документ, важный для нас, были отметены.Т.е. были нарушены все наши права, но зато предложен выход: не согласны-подавайте на апелляцию.Вот такое правосудие
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья АлександровнаПоложительный 2015-10-12 20:01
Наталья Викторовна производит впечатление очень доброго, душевного, внутренне уравновешенного и гармоничного человека. Я даже не сразу поняла, что это судья...)) Решения пишет чётко, красиво, лаконично, узнаваемым "отшлифованным" стилем.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
YuriyОтрицательный 2014-01-28 04:09
Наталья Валерьевна приняла надуманное заключение кооператива "Рога и копыта"о причине пожара, не заметив в материалах дела заключение и материалы следствия проведенные следователями МВД по особо важным и МЧС, а также показания свидетелей. Погорелец-истец оказался поджигателем и за это еще должен кооперативу-ответчика 120тыс.руб.По роду деятельности участвовал в многих судебных процессах, но в таком???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.11.2005 г. № 1366 назначена в Московской области судьей Мытищинского городского суда на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2009 г. № 651 назначена в Московской области судьей Мытищинского городского суда.

Итоги 11 заседания квалификационной коллегии судей Московской области 15.07.2016

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:Кожевниковой Натальи Викторовны -  судьи Мытищинского городского суда Московской области