Судья-Вор Ганченко Олег Игоревич из ОПГ прокурора Кубани

Отправитель: Сергей Владимирович Опубликовано: 2023-01-31 Просмотров: 673

Судья-вор Ганченко Олег Игоревич- почему вор ? С 22.10.2021г. Я потерпевшая Смелова Л.Ф. у меня похитила ОПГ рецидивистов мою квартиру, дом, накопленные деньги т.к. Я Блокадница Ленинграда, все забрала банда . Наберите фразу в интернете "ОПГ прокурора Табельского С.В. часть 1,2.3.4.5" - там с документами приводятся доказательства.

Но сегодня 31.01.2023г. Я узнала, что мое украденное имущество еще 12.09.2022г. без судебного заседания, просто "по тихому" отдали бандитам обратно, снял Арест с имущества подсудимого Филипчука П.Н. 2 части статьи 159 ч.4 УК РФ - так это еще без вещественных доказательств уничтоженных самим судьей Ганченко О.И. и прокурором Кубани Табельским С.В.

Фактически судья -вор Ганченко О.И. 2 года проигнорировал Заявлений 5 .потерпевших о возврате в уголовное дело уничтоженных доказательств, вел себя по хамски с потерпевшими, запрещал вести аудио-запись потерпевшим, запрещал знакомиться с материалами уголовного дела, возвратил арестованное имущество потерпевших - 5 лет имущество было в аресте, суд не проводился, а судья снял арест самолично, просто написав Постановление !!!

Исходя из всего выше приведенного фашистского беспредела творимого судьей Советского районного суда г. Краснодара, Прошу Вас граждане России подумать о смысле жизни в этой бандитской стране Россия, где бандиты-уголовники ОПГ ЦАПКИ 2.0 в открытую руководят прокурором Кубани Табельским С.В. и судьей Ганченко О.И. Я Блокадница пережившая Гитлера, живу в вагончике в поле, по вине Путинской власти судьи Ганченко О.И.

При немцах было легче, чем при Путине В.В.

Я не скрываюсь, Смелова Любовь Федоровна +7 918 121-48-75 , Путинская власть- власть бандитов России.


Прикреплённые файлы:

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Нет комментариев