ЖЕЛАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГАГАРИНСКОГО СУДА МОСКВЫ НЕ СОВПАДАЕТ С ЕЁОБРАЗОВАНИЕМ

Отправитель: павел Опубликовано: 2023-03-13 Просмотров: 555

      ЖЕЛАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГАГАРИНСКОГО СУДА МОСКВЫ НЕВЕРОВОЙ Т.В НЕ СОВПАДАЕТ С ЕЁ ОБРАЗОВАНИЕМ.



     У судьи НеверовойТ.В., в конце февраля 2023, закончился 6-ти летний срок нахождения на должности Председателя Гагаринского райсуда. По слухам,никакой информации о её возможном переназначении на новые 6 лет, она из Мосгорсуда  пока не получала.

     Когда-то мадам Егорова О.А., бывшая Председатель Мосгорсуда,  сразу обратила внимание на лояльность молодой судьи Неверовой Т.В., которая с 2015 - 2017 работала зам. председателя в Тверском райсуде, где выносила «правильные» решения. Эта черта поведения судьи Неверовой Т.В. была замечена, чем она и заслужила покровительство со стороны мадам Егоровой О.А., для которой на первом месте всегда была преданность судьи, а не образование. 

     Имея желание укрепить районный суд судьей, разделяющей философию её работы, мадам Егорова О.А. в 2017, решила повысить судью Неверову Т.В. и направила Президенту РФ на подпись приказ о её назначении на должность председателя Гагаринского райсуда Москвы.  

     Но, видимо просто так случайно совпало, что именно в 2017, судья Неверова Т.В. имела самое большое количество отрицательных отзывов о её работе, но эти обстоятельства не вызвали у мадам Егоровой О.А. сомнений в правильном выборе кандидата. Все понимают, что на повышение выдвигают и назначают лучших среди лучших, поэтому Президент РФ и подписал приказ о назначении судьи Неверовой Т.В. на должность Председателя Гагаринского райсуда. В Мосгорсуде, кем-то была установлена такая практика, что к приказу, на выдвигаемого кандидата, характеристику не прикладывают и об образовании информации не дают, поэтому получилось, что мадам Егорова О.А., будучи Председателем Мосгорсуда вроде как скрыла от Президента РФ правду о квалификации и потертой репутации судьи Неверовой Т.В.  Но в то время, Президент РФ ещё верил мадам Егоровой О.А., поэтому судья Неверова Т.В. и получила высокую должность.  Быстрый рост по служебной лестнице, заметили конечно и простые судьи Мосгорсуда, которые годами сидят на своих скромных должностях и понимают, что так вести всем не может, но можно надеяться, что когда-нибудь и их повысят. Но, если судья Неверова Т.В. с такими неприглядными отзывами о её работе была выдвинута на должность, значит другие судьи в Мосгорсуде ещё хуже и мадам Егоровой О.А. просто выбрать было не из кого. Но это было в далеком 2017 году.

     Сегодня, после 6-ти лет управления судом судьей Неверовой Т.В., о Гагаринском суде, центральном районном суде Москвы, слышны только   плохие отзывы и скандалы. Сегодня в Гагаринском райсуде судьи не только дела не рассматривают и таким образом обманывают граждан, но и выдают фиктивные ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРОТОКОЛЫ, которые легко подшивают в материалы дела. Сегодня в Гагаринском райсуде работает самый известный в Москве судья-шулер Шестаков Д.Г., который в период с сентября 2021 по июнь 2022, выдал 9 фиктивных ОПРЕДЕЛЕНИЙ и подшил в дело два фиктивных ПРОТОКОЛА.  Из отзывов о работе судьи шулер-Шестакова Д.Г. известно, что он и по другим делам, заявитель Семен Алдай, выдает фиктивные документы. Если посмотреть на это со стороны статей УК РФ, то это уголовные преступления, а если со стороны Председателя Гагаринского райсуда Неверовой Т.В., то она на это никакого внимания не обращает, потому, что у неё образование платно-заочное.  Она похоже, просто не знает, как объяснить, что вытворяет судья-шулер Шестаков Д.Г. В Советское время совершить подлог, выписать фиктивные документы и просто обмануть подателя жалобы, судья даже подумать не мог, его бы сразу арестовали и направили на перевоспитание в холодный и необжитый район страны, без права возвращения в Москву. А сегодня я пишу об этом методе правосудия судьи-шулера Председателю Мосгорсуда, в Высшую квалификационную коллегию судей РФ и Москвы и все молчат. Никто не хочет начинать чистку своих рядов.

     После 20 лет работы Председателем Мосгорсуда, оказалось, что все проведенные реформы мадам Егоровой О.А. привели суд к полной деградации. И этот развал суда, после постоянных жалоб со стороны и общественных организаций заметили и в Администрации Президента РФ. Чтобы как-то исправить положение и философию работы суда, в Мосгорсуде фактически ввели военное положение. В Администрации Президента РФ решили, что остановить деградацию суда может только военный судья юрист. Все руководство Мосгорсуда, состоящее из судей заочниц, Председатель Мосгорсуда Птицын М.Ю. быстро заменил, но остались на должностях 35-ти районных судов Председатели, назначенные еще мадам Егоровой О.А.  И судья Неверова Т.В. одна из них. Президент РФ В.В. Путин неоднократно высказывался о низкой квалификации и компетенции судей. А  сегодня, в послании Президента РФ, опять открылся вопрос о низком  образовании в стране, которое просто провалилось, после прихода к власти демократов. Квалификационная Коллегия судей РФ просто обязана требовать показать диплом и начать обращать внимание на образование кандидатов на должности судей.  Судья Неверова Т.В. окончила платно-заочное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования- «Российский государственный социальный университет», по специальности – юриспруденция.  Это учебное заведение студенты называют: « институт им. депутата А. Починка ».  Это учреждение, после увольнения с должности ректора мадам Починок, вдовы депутата-демократа второй волны , Министерство образования собиралось закрыть в 2021, потому что студенты жалуются, что цены за обучение растут, а качество образования падает. Судья Неверова Т.В. не является юристом, но оказалась на должности Председателя Гагаринского райсуда.  Её образование не соответствует профилю занимаемой должности.  

     В Советском Союзе было Министерство высшего образования и Министерство среднего профессионального образования. Если я ошибаюсь в названиях, читатель, пожалуйста поправьте меня.  Но я, читая название этого учреждения не понимаю, имеет ли судья Неверова Т.В. высшее образование, и в чем заключается её профессионализм, после 4-х лет обучения? 

     Не к обеду будет сказано, именно в этом учебном заведении бывшая Председатель Мосгорсуда мадам Егорова О.А. защитила свою липовую диссертацию на тему: - «  как она любит детей сирот », и получила ученую степень КАНДИДАТА ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК.  Но ученый бомонд её, за это сочинение, в свои ряды почему-то не принял.

     Выслушав послание Президента РФ, теперь Высшая Квалификационная Коллегия судей РФ и Председатель Мосгорсуда судья Птицын М.Ю. просто обязаны начинать читать дипломы кандидатов и назначать на должности компетентных и квалифицированных судей, с хорошим образованием,  окончивших престижные высшие учебные заведения и обязательно с дипломом  в котором написано – специальность ЮРИСТ.

     А  пройдет ли судья Неверова Т.В.  Высшую Квалификационную коллегию судей, простые судьи Мосгорсуда с дипломами « юрист » узнают в ближайшее время.

    13 марта 2023                                                  П. Кованов             


Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Нет комментариев