Гниденко Сергей Петрович

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округРегиональный суд: Суд Ямало-Ненецкого автономного округаКвалификационные коллегии судей: ККС Ямало-Ненецкого автономного округаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2
Оставить мнение
Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем
Мнения
svarrmu@mail.ruОтрицательный
2025-04-23 04:45
За неправомерные (коррупционные) действия судьи Гниденко С.П. была направлена жалоба в Квалификационную коллегию судей Ямало-Ненецкого автономного округа (вх. рег. №184960 от 22.04.2025 г.)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
svarrmu@mail.ruОтрицательный
2025-04-23 02:46
Абсолютно некомпетентный судья так как не знает основ гражданско-процессуального права и судебные процесс строит по принципу уголовно-процессуального права. Слабохарактерный и безвольный судья, который будучи председательствующим находится под полным влиянием женщин-судей, входящих с ним в состав судебной коллегии судей по гражданским делам ЯНАО. Нет своего "мужского стержня", но очень мстителен, что его делает полностью соответствующим сакральному смыслу своей звучной фамилии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Информация о судье
Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1687 назначен в Ямало-Ненецком автономном округе судьей Салехардского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.
Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2011 г. № 1436 назначен судьей суда Ямало-Ненецкого автономного округа.