Морозова Динара Хамимовна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 21
Оставить мнение
Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем
Мнения
Информация о судье
18 октября 1978 года рождения,
Постановлением Московской городской Думы от 28 января 2009 года N 8 назначить на 3-летний срок судебных полномочий Морозову Динару Хамимовну судебный участок N 299 района Измайлово.
Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2011 г. № 164 назначена в городе Москве судьей Измайловского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 г. № 858 назначена судьей Московского городского суда.
НЕТ МЕСТА БЕЗГРАМОТНЫМ И БЕЗНРАВСТВЕННЫМ СУДЬЯМ В СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Про судебную систему
Есть судья и ГПК
По Конституции она
Ведь должна вести дела
Есть истец и есть ответчик
Выесняют кто тут прав
Но вот чудо перед ними
В тряпке черною сидит
И под нос себе бубнит
НЕЗАВИСИМОСТЬ пропала
БЕСПРЕСТРАСТНОСТЬ к юр лицу
ОБЬЕКТИВНО рассуждая
И бабло уже считая
МНИМОЙ сделки вот итог
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ суд творит
Пишет некие решения
Отодвинув ГПК
Ведь процессом тут не пахнет
Просто дурость ведь одна
На бумаге изложена.
Не в судебной ей системе
Место занимать
Ей охраницей в подземке
Надо место выделять.
Нарушая Кодекс судейской этики во время судебного заседания, называющая себя судьей Морозова Д.Х. нагло хамила в зале судебного заседания, вела себя грубо и неуважительно к заявителю, продемонстрировала отсутствие такта и этики, позволив себе затыкать рот заявителю. Данная судья демонстрировала свою безудержную власть и жажду вершить " правосудие", а сути лишь проявила очевидную безнравственность, безграмотность и отсутствие у себя качеств вообще называться судьей!
Ссылаясь на ГПК РФ, не назвала ни одной нормы права, что говорит об отсутствии у данной "судьи" элементарных знаний Гражданского процессуального Кодекса, Конституции и Федеральных законов.
Совершив "судейский плевок" на Конституционное право заявителя осуществлять защиту своих нарушенных прав согласно требованиям и нормам ГПК РФ, Основного закона продемонстрировала свою судейскую недееспособность, прикрыв проявленную безграмотность вызовом приставов, удалив заявителя из зала судебного заседания. Этим самым Морозова Д.Х. проявила свое истинное лицо судьи невежды, а также очевидную заинтересованность в исходе дела в пользу лиц, личность которых так и не установила.
ПОЗОР ТАКИМ СУДЬЯМ, КАК ГРАЖДАНКА МОРОЗОВА Д.М.!
НЕТ МЕСТА БЕЗГРАМОТНЫМ И БЕЗНРАВСТВЕННЫМ СУДЬЯМ В СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ!
Не открыв судебное заседание, требует документы, удостоверяющие личность у участника гражданского процесса
Цитаты судьи:
- Хорошо, мы не будем с вами спорить, если вы не даете документы, значит так и будете сидеть. (не открыв судебное заседание, определил судья, обращаясь к "Ответчику")
- Судебное заседание объявляется открытым. Слушается у нас апелляционная жалоба на решение Савёловского районного суда города Москвы. Значит явился у нас кто? Представитель истца? (исключив сведения по чьей апелляционной жалобе, представлению оно подлежит рассмотрению, выяснить, кто из лиц, участвующих в деле, их представителей явился, установить личность явившихся, проверить полномочия должностных лиц, их представителей)
- Объявляется для представителя истца состав судебной коллегии судебная коллегия в составе председательствующего судьи Морозовой …. представителя истца
(обращается к представителю истца)
- У вас есть отводы составу судебной коллегии?
Морозова Д.Х оказалась не способна осуществлять правосудие на минимально допустимом уровне, продемонстрировала отсутствие должной профессиональной подготовки и компетентности, достаточного уровня познаний и навыков.
Своей некомпетентностью и профессиональной несостоятельностью, нарушением Конституции, процессуальных норм и прав дискредитирует высокое звание судьи и подрывает авторитет правосудия в целом и в Московском городском суде.
Действия Морозовой Д.Х. дискредитируют органы судебной власти и подрывают доверия граждан Российской Федерации в способности органов судебной власти навести порядок на территории Российской Федерации.
Настоящий судья подчиняется Конституции и федеральному закону !А также не уклоняется от кодекса судебной этике ...
поговорка...
От лжи к преступлению прямая дорога....
Кто солгал с утра,будет лгать до вечера ...
Искажает и скрывает в документах юридически значимую информацию. Совершает подлог. Определения, оформленные Морозовой Динарой Хамимовной вызывают смех и презрение. Достойный кандидат для командировки на присоединенные территории. Заниматься уборкой присоединенных территорий. Работы там много. Только от граждан держать ее подальше. А то обманывать будет.
В судебных заседаниях вытирает ноги о права граждан. Не подчиняется Конституции. Законы не исполняет и исполнять не намерена. Явно прослеживается полная профессиональная несостоятельность этого судьи, её неспособность осуществлять правосудие на основе состязательности и равноправия сторон, её юридическая безграмотность. После ознакомления с аудиозаписью судебного разбирательства сложилось впечатление что это не суд, а рынок по торговле правами граждан.