Петрова Юлия Викторовна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Железнодорожный районный суд г. СимферополяДобавлен на сайт: 2019-01-19 17:55Отзывов: 2

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексейОтрицательный 2025-12-04 10:00
Судья Петрова, при 100 процентах отсутствия ваших действиях состава правонарушения, в котором имеются доказательства вашей не виновности, засудит ! Вероятно ее лозунг: " Казнить, нельзя помиловать!" Никакой перенос запятой, если дело попало к ней, не предусмотрен. Надеюсь, что данной судье аукнутся нервы и переживания тех кого она засудила! Будьте готовы к судебному произволу, если дело у судьи Петровой Ю.В. Позор таким судьям!!!

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Белик ИванПоложительный 2021-03-29 10:00
Судья Петрова Ю.В. рассматривала несколько гражданских дел по которым я был представителем истцов. Хочу отметить, что все заседания проводились профессионально, своевременно и с полным соблюдением процесса. Все решения выносились после всестороннего изучения обстоятельств и в строгом соответствии с законодательством, хотя и не всегда в мою пользу)))).
Кроме того, хочу так же отметить работу секретаря и помощника судьи Петровой Ю.В. всегда вежливы, доброжелательны и свои обязанности выполняют своевременно. В целом хорошая, комфортная обстановка для работы.
Я более двадцати лет работаю юристом и с уверенностью могу сказать: Железнодорожный районный суд г.Симферополя – один из лучших в которых мне приходилось бывать в качестве представителя!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена в Республике Крым заместителем председателя Советского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.12.2018 г. № 776 назначена в Республике Крым судьей Железнодорожного районного суда г. Симферополя.