Петровская Ольга Владимировна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Свердловский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДокПоложительный 2024-12-07 06:52
После решения суда первичной инстанции возникло ощущение полного беззакония и отсутствие какого либо намека на наличие правого поля. Однако, команда судьи Петровской Ольги Владимировны досконально разобралось в моем сложном деле. Кроме того, что дело состояло из 2-х, объединенных в одно дел,судейский состав Петровской О. В. затребовал для ознакомления еще 2 предыдущих дела, на которые я ссылался в своих объяснениях. К то му же удовлетворили все ходатайства в которых не мотивировано отказали в суде первой инстанции( хотя апелляционный суд в праве новых доказательств не принимать) . Кроме этого команда этой судьи, по собственной инициативе затребовали материалы не достающие в деле. В данном судебном процессе судьи во главе с Петровской О. В. руководствовались соображениями справедливости.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
***Отрицательный 2023-12-14 17:18
.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Мировой судья судебного участка № 2 Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2010 г. № 1646 назначена в Свердловской области судьей Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1584 назначена судьей Свердловского областного суда на неограниченный срок полномочий