Рукавишников Даниил Валентинович
Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Приморский районный суд г. НовороссийскаДобавлен на сайт: 2015-07-15 14:19Отзывов: 4
Оставить мнение
Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем
Мнения
ОльгаПоложительный
2025-02-05 13:14
Я, Ольга Валериевна Островершенко хотела бы выразить искреннюю и огромную благодарность председательствующему судье (Приморского районного суда г. Новороссийска, Краснодарского края), в лице Даниила Валентиновича Рукавишникова! Данный судья, вникнув, со всей серьезностью и профессионализмом подошел к рассмотрению моего дела, а не шаблонно и не формально, как это зачастую происходит в судах Краснодарского края! По результатам разбирательства вынес беспристрастное (правомерное/законное) решение, которым я осталась очень довольна! На мой взгляд и это лично мое мнение, а мне поверьте есть с кем сравнивать — это один из немногих судей г. Новороссийска, который не пошел на поводу у системы, как это зачастую происходит в нашем крае, а вынес свое решение федерального судьи, будучи справедливым! Спасибо Вам огромное!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AidaПоложительный
2023-01-24 07:53
Если вам повезло и ваше дело у судьи Рукавишникова Д.В., смело идите суд без адвоката если ваша правда, сами предьявите ваше требование и представте аргументы!!!Многих судьей я видела, но ОН эталон честности и законности. Народ только не думайте,что ОН удовлетварил мой иск по этому такой отзыв,не удовлетварил из-за моего адвоката, который была в сговоре с противоположной стороной!!! Вот так,Всем успехов!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГражданквПоложительный
2022-12-30 22:44
Рукавишников Даниил Валентинович беспристрастный и справедливый судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
андрейПоложительный
2021-12-22 18:18
Прекрасный профессионал, отзывчивый к просьбам участников процесса,вежливый, отлично ориентируется в законодательстве. Судебный акт выдан участникам процесса на следующий день. Побольше бы таких людей в судебной системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Информация о судье
Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 21.12.2016 г. № 2862-П Назначить на 5-летний срок полномочий мировым судьей судебного участка №15 г.Геленджика.
Указом Президента Российской Федерации от 23.09.2018 г. № 540 назначен в Краснодарском крае судьей Приморского районного суда г. Новороссийска.