Сакович Тамара Николаевна

Оставить мнение
Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем
Мнения
Информация о судье
Мировой судья судебного участка № 303 района «Восточное Измайлово» г. Москвы Сакович Т.Н
Постановление Московской городской Думы № 198 от 7 июля 2004 года назначить на должности мировых судей в городе Москве на трехлетний срок полномочий Сакович Тамару Николаевну - судебный участок № 303 района Восточное Измайлово
Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2011 г. № 1136 назначена в городе Москве судьей Преображенского районного суда.
Квалификационной коллегии судей г. Москвы от 13 декабря 2024 года удовлетворено заявление о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» - Сакович Тамары Николаевны – судьи Преображенского районного суда г. Москвы – 27 января 2025 года;
Если судья зависима, то её решение ничего не стоит. От таких перекосов правосудие должно избавляться.
Так как вы - рассуждают сейчас бендеровцы на украине, и людей калечат и считают себя очень правыми и компетентными, а по сути являются бандитами, а хотят казаться уважаемыми людьми.
Дело посмотрите на сайте суда. Там с таможней по Сакович только одно дело.
Такое как написано под псевдонимом "сохраняющий" - может написать только обиженная женщина в неблагоприятные дни. Не нравится-не читайте.
Здесь каждый высказывает своё мнение. Вот у людей именно такое мнение о судье, причём у разных и по разным делам.
А вы с остервенением защищаете судью. Непонятно.