Зайцева Марина Станиславовна

Регион: Тульская областьРегиональный суд: Венёвский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

valeraОтрицательный 2022-09-24 15:39
положительные отзывы эта(судья) пишет сама о себе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
IvanПоложительный 2022-04-08 07:44
Никогда не судился, однако пришлось. Был очень сложный вопрос. Сильно переживал. Но мое дело попало к судье Волковой М.С. Было 3 судебных заседаний. Судья Волкова М.С. вела себя очень вежливо и корректно. Задавала простые, но грамотные вопросы. Разобралась в деле. И вынесла законное решение. Другая сторона его обжаловало, но областной суд оставил в силе. Огромное спасибо судье Волковой М.С., дальнейшей ей карьеры! Пока в России есть такие люди, как Марина Станиславовна, то можно верить в наше правосудие!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья БерезкинаПоложительный 2022-04-07 23:03
Считаю, что современный судья должен обладать высокими профессиональными качествами, своей работой формировать в гражданах уважение к судебной власти. Судья Веневского районного суда Волкова М.С. соответствует данным критериям в полной мере, является высококвалифицированным специалистом, детально и объективно подходит к рассмотрению каждого дела, при вынесении судебных постановлений руководствуется исключительно законом. Демонстрирует высокую культуру поведения в процессе, вызывает уважение к профессии юриста. Данное сообщение выражает мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2022-04-07 15:26
Очень хорошая судья, вежливая и грамотная, честная, непредвзятая, настоящий профессионал, подходит к делу внимательно,вникает в суть, умеет слушать, старается всё учесть по существу, внимательна к документам. Благодаря таким судьям верится в наше правосудие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
*****Положительный 2022-04-07 14:41
Настоящий профессионал своего дела. Высококвалифицированный юрист с большим опытом практической работы. Даже в самых сложных делах с разными категориями участвующих сторон (граждане, юридические лица, органы государственной власти или местного самоуправления) всегда проявляет непредвзятость, строгое следование нормам закона, тщательный подход к выяснению позиций сторон и исследованию доводов и доказательств. Спасибо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
valeraОтрицательный 2022-04-06 12:11
при вынесении суд.Актов старается выносить решения в обход законов РФ и на основании сплетен,а так же в угоду нужных ей чиновников от местной власти.Есть способность изме
нния ею как резулятивной части решений суда,так и дат предоставляемых ей документов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Зайцева (Волкова, Чикова) Марина Станиславовна

06 августа 1981 года рождения, 

Указом Президента Российской Федерации от 05.09.2011 г. № 1149 назначена в Тульской области судьей Веневского районного суда без ограничения срока полномочий,

с 28.07.2015 г. по 26.04.2016 г. временно исполняла полномочия председателя Веневского районного суда Тульской области.