Терентьева Мария Александровна

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Кировский районный суд г. ПермиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатаОтрицательный 2023-02-07 15:05
Приятная в общении судья, вроде и выслушала не один раз, было два заседания, вроде и внимательно просмотрела все предоставленные нами доказательства в виде документов- справок, квитанций, пояснительных записок суду и др. документов, но в конце вынесла нам Решение суда с отказом в удовлетворении нашей просьбы о рассрочке выплаты большого для нашей семьи долга за отопление, хотя у нас в семье два пенсионера с пенсией в 8000 р и 9000 р., новорожденный ребёнок в январе этого года и дочь с ребёнком-инвалидом, платили ежемесячно без пропусков, но не в полной мере. Казалось, что судья имеет законное право удовлетворить наше заявление о рассрочке, но, увы! Такое неприятное ощущение, что нас зря лпрашивали, разбирались якобы, а решение уже судьёй было давно принято в пользу ПАО ТПлюс, а не в пользу пенсионерлв, новорожденных и инвалидов. Разочарованы, хотя моё прежнее мнение обещала не менять о судье. Неприятно, нехорошо, не честно. А так хотелось верить правосудию!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатаПоложительный 2023-01-23 11:24
Замечательная судья, приятная в общении,внимательная, подробно ознакомилась с нашими документами, задавала вопросы, слушала ответы. Понравилась, как человек отзывчива, это точно, не изменим мнение, даже при неудаче в суде, удачи и успехов судье в работе, пусть всегда остаётся такой человечной по отношению к людям. Ждём второго слушания, как Ответчики, надеемся на компромисс в нашем деле, но, увы, не всё зависит от судьи, закон есть закон.У нас долг по ЖКХ, есть причины, надеемся на рассрочку платежа, посмотрим. Хотя, человеческий фактор имеет большое значение. Считаем, что судью незаслуженно обидели отрицательным мнением, слишком неправдоподобно, похоже, что человек озлоблен. Встречались по кредитному долгу,в этом же суде, довольно с неприятной судьёй, мрачной и недоброжелательной к людям, остался неприятный осадок. Судья Терентьева наоборот, располагает к себе и по-человечески, не только по закону относится к людям и к своей работе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Тот самыйПоложительный 2018-10-03 19:55
Жаль тут нет кнопки "нейтрально"... Тогда скорее отзыв будет положительным. Дел у данного судьи было несколько. У каждого судьи своя манера вести процесс. По крайней мере за ранее не занимала позицию ни одной из сторон. Можно рассчитывать на беспристрастное рассмотрение дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрий (Админ)2023-01-23 11:46Ответить
Кнопка "нейтральный" есть просто не нажимайте на другие кнопки.
пример
https://xn--d1aiaa2aleeao4h.xn--p1ai/sudii/35676
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
представительПоложительный 2018-05-25 12:15
Не согласен с прошлым отзывом. Считаю, что судья Терентьева молодец. Я проиграл у неё дело, но все равно считаю, что она молодец. Процесс ведет хорошо, дает сторонам право на предоставление доказательств. Дело изучает досканально. Молодец
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВероникаОтрицательный 2017-01-10 23:34
С почином вас - Терентьевна, первый отзыв......... Не зря у В. Путина зашевелились волосы на голове от решений судей рфии. Такая ситуация повсеместна. Вот и судья Терентьева тоже любит «шить дела».
В дело не вникает, документы не читает, принимает решения в отношении ответчика, который к делу никакого отношения не имеет, решение выносит по копиям, когда ответчик заявляет, что подпись не его. А все потому, что любит принимать решения в пользу не бедных юрлиц. Проплачена. С таким уровнем знаний законов и отношением к делу, полы надо в суде мыть, а не судьбы решать.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

мировой судья судебного участка №17 Кировского района г.Перми.

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1409 назначена в Пермском крае судьей Кировского районного суда г. Перми.