Артёмова Юлия Николаевна

Регион: Иркутская областьРегиональный суд: Братский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МихаилПоложительный 2016-12-04 11:23
Мнение фиктивного "очевидца"-это заказ против назначения Шаламову председателем Братского суда. Шаламова Л.М. - честный и профессиональный судья и два года исполняла обязанности председателя суда.С назначением председателем Братского городского суда Сорокожердева из Ростова, "цирк уже начался" Сорокожердев ЗАПРЕТИЛ выдавать участникам процесса копии протоколов судебного заседания в нарушении Конституции РФ о доступе к информации. Сейчас можно делать любые поддельные протоколы,как делали в Усольском суде спасая председателя Черемховского суда Добринец насильника-изверга.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОчевидецОтрицательный 2016-08-29 18:39
О таких судьях, как Артемова Ю.Н. и Шаламова Л.М., говорят сладкая парочка, они не работают, а играют, как на шахматной доске - рокируются между собой сколь душе угодно и плевать им на правила игры, т.е. плевали они на законы, честь и достоинство. Не суд, а цирк с клоунами! При чем, как это наблюдается по всей России!
Люди, скажите, чему детей своих учить, как им объяснить, что клоунада в суде это норма, как обезопасить их от судеского беспредела?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18 декабря 2006 года N 1421 назначена в Иркутской области судьей Братского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 г. № 1447 назначена в Иркутской области заместителем председателя Братского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

С 16.01.2019 г. судья Артёмова Ю.Н. находятся в отставке.

Удовлетворено представление председателя Иркутского областного суда  Ляхницкого В.В. и дано заключение о возможности привлечения судьи в отставке Артёмовой Ю.Н. к осуществлению правосудия в качестве судьи Братского городского суда Иркутской области на срок до одного года в соответствии со ст. 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 26 сентября 2019 года

С 7.10.2019 года судья в отставке Артёмова Юлия Николаевна привлечена к исполнению обязанностей судьи Братского городского суда Иркутской области сроком до 1 года.