Ермишина Ирина Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Чертановский районный суд Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МаатОтрицательный 2022-08-13 21:27
Согласна полностью с предыдущем мнением! У нас точно такой же случай, возможно все дела в этом суде рассматриваются под капирку. Судья Ермишина И.А. при рассмотрения дела, вынесла приговор моему мужу несмотря на то, что в деле нет состава преступления, не удовлетворила ни одного ходатайства адвоката,подсказывала потерпевшей, как ей отвечать и не реагировала на все замечания защиты. Экспертиза установила невиновность мужа, но госпожа Ермишина, вынесла приговор основываясь не понятно на чём и чем. Создалось впечатление, что Ермишина прикрывает толи потерпевшую по каким-то известным только ей причинам, толи следователя СК, толи прокурора, а скорее всего всех их вместе взятых и себя в том числе. На суде вела себя не профессионально и всем видном показывала, что речи и доказательства защиты ей неинтересны,боюсь таких одинаковых дел у этой судьи очень много.
Это моё личное мнение, но если запросить дело моего мужа, то вопросов к судье будет очень много.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна 2017-12-10 23:27
Под пятой Черниковой. Весь судебный процесс напоминал цирк. Все ходатайства стороны защиты были отклонены, даже то, в котором просили назначить почерковедческую экспертизу, так как человек сам пришел в суд и сказал, что его подписи и показания подделаны. Прокурор Сидорова Ю.В. внесла их в свое заключительное слово, судья Ермишина, так же внесла их в приговор. Чертановский суд, входит в ОПГ в погонах и мантиях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

08 июня 1978 года рождения,

с июля 2011 года по ноябрь 2013 года работала мировым судьей судебного участка № 233 района Чертаново Северное г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 13 июля 2011 года N 222 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Ермишину Ирину Александровну судебный участок N 233 района Чертаново Северное.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 г. № 858 назначена в городе Москве судьей Чертановского районного суда.