Петрова Вера Игоревна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Коптевский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 34

4 9

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

БумерангОтрицательный 2024-02-24 11:54
Судебная власть должна прекращать полномочия подобных судей, как мне кажется, за формализм, нежелание соблюдать ГПК, неуважение и даже пренебрежение в сторонам, ведение процесса на повышенных тонах, крики и отчитывание сторон в процессе, нарушение права на защиту. Правосудие - это слово, которое не относится в этой судье, мое мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Участник судебного процессаОтрицательный 2024-01-22 02:20
Странно, что люди с таким хамским поведением работают на таких должностях. Эта её дурацкая манера орать на заседании и отчитывать взрослых людей как малолетних школьников, не выучивших урок просто возмутительна!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина 2023-05-29 10:33
Петрова Вера Игоревна
и.о. председателя Коптевского районного суда,

http://mow.vkks.ru/publication/90403/
Пресс-релизы
Пресс - релиз итогов заседания квалификационной коллегии судей города Москвы от 24 ноября 2022 года
Квалификационной коллегией судей города Москвы на очередном заседании от 24 ноября 2022 года:

2. Рекомендованы на замещение вакантных должностей:

- Куленёва Елена Юрьевна – председателем Коптевского районного суда;

https://mos-gorsud.ru/rs/koptevskij/info/structure/chairman

Председатель суда
Куленева Елена Юрьевна

https://mos-gorsud.ru/mgs/news/163f6610-7cfe-4efa-b288-d82dce681836

11.05.2023
Опубликован Указ Президента России о назначении судей федеральных судов
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10.05.2023 № 332 "О назначении судей федеральных судов",
Купюры,
сообщения официального портала судов общей юрисдикции города Москвы.


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlexОтрицательный 2023-05-29 08:14
Коррумпированная хабалка, а не судья. Доказательства не принимает, либо даже их не смотрит. Буду писать жалобу на Петрову В.И. Считаю, что ее необходимо снять с должности судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
moscowkateОтрицательный 2023-04-23 23:11
Коррумпированная мразь. Согласна со всеми отрицательными отзывами, сами столкнулись с тем, что вторая сторона занесла Петровой деньги. Ее решение просто надо видеть, чтобы все сразу стало понятно. Бегите от этой судьи, всеми силами пытайтесь сменить судью, если дело попало к ней. Она хамка, мерзавка и продажная. Таким людям нельзя доверять вершить судьбы. Согласна с Екатериной Шумиловой, выносить таких людей помогает только вера в наказуемость зла.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПредседательПоложительный 2022-12-19 23:52
Выше всех похвал. Внимательная, с великолепной памятью, помощница вежливая, аккуратная, дело идеально сшито, как в типографии. Всегда можно ознакомится.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПредседательПоложительный 2022-11-17 10:58
Решение на сегодня не вынесено, поэтому мое мнение объективно.Мне судья очень понравилась, несмотря на огромную загруженность, тщательно изучила все дело. Очень внимательно случает, что вещают стороны, обращает внимание на существенные детали. Не позволяет сторонам ввести себя в заблуждение. Мною в прениях был применен редко встречающийся юридический термин "эстоппель", который не знаком 80% судей, но Вера Игоревна очень квалифицированная судья сразу на него правильно отреагировала. Очень строго ведет процесс, не позволяя недобросовестным участникам превращать его базарную перепалку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2022-09-15 13:52
Как эта дама стала судьёй? Сейчас речь не о законном или незаконном судебном акте. Таким место на рынке, пусть там орёт, у неё только это очень хорошо получается. Никакого уважения к участникам процесса, хамит. Неприятно видеть такую хабалистую судью, которая не пытается даже понять, а гнёт свою линию. Отвечать на её вопросы можно лишь так, как она считает нужным. У кого иск попало к ней, вам не повезло
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ФридаОтрицательный 2022-04-20 22:20
Слабовата в процессе. Злопамятная :) Ну да ничего, научится, если останется в профессии, быть беспристрастной и уважительно относится к участникам процесса (Калюжная, например, при схожей ситуации, вела себя боле, чем достойно).
Поведение недостойное рангу судьи: отчитывать, как школьника, опоздавшего в заседание процессуального оппонента, по причине того, что сама, являясь и.о. председателя, не в состоянии наладить пропускную систему в суд, выглядит как-минимум забавно.
Над внешним видом тоже неплохо было бы поработать: ногти-сабли - не есть признак делового имиджа.
Создается впечатление, что в район внезапно попал секретарь судебного заседания из мировых, который понахватался всякой ерунды, нарушающей права граждан, и, как следствие, с ущербным внутренним убеждением.
Посмотрим, чем закончится процесс.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияПоложительный 2022-02-10 18:04
Путятова Юлия.Была на заседании 10.02.21г ,где судья Петрова Вера Игоревна, очень понравилась судья, действительно слушала внимательно и задавала вопросы.давно,я не встречала людей которые действительно работают, и разбираются в процессе. Если вы прочитаете, спасибо вам большое. Это мое личное мнение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

05 апреля 1985 года рождения,

Постановлением Московской городской Думы от 10 июля 2013 года № 205 назначена мировым судьей судебного участка № 247 Даниловского района г. Москвы на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 г. № 176 назначена в городе Москве судьей Коптевского районного суда.