Листратенко Валентин Юрьевич

Регион: Брянская областьРегиональный суд: Клинцовский городской судДобавлен на сайт: 2015-04-15 07:13Отзывов: 5

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СофПоложительный 2023-02-01 14:15
Выражаю большую благодарность Валентину Юрьевичу. Очень грамотный и добросовестный судья. Все четко и строго в рамках закона. Очень вежливый и пунктуальный судья, никаких лишних вопросов не по делу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АННАОтрицательный 2022-04-14 12:16
В суде была не в первый раз,но более хамского и пренебрежительного отношения со троны судьи еще не видела .Сидит судья и качается на стуле,это как? слышит и слушает лишь то ,что считает нужным,на вопросы о разъяснении человеку который далек от законов кроме номера статьи данный судья не чего сказать не может. все это он делает с видом ,что все дебилы ,а я вот такой герой.Упырь который получает зп от государства,а обращается с людьми как с дерьмом!!!!!в моем случае это было гражданское дело.Но что можно ожидать от человека получившего образование в сомнительном университете ,от человека который долгое время работал с бумажками и который получил власть.Я понимаю ,что мой отзыв не чего не решает,но если вдруг "уважаемый" Валентин Юрьевич прочтет его,хочется сказать,ему-ты судья ,а не господь бог,хамство в себе искореняй !!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2021-03-30 23:34
Полная некомпетентность и наплевательство на закон и права граждан.Всё основано на собственных хотелках,или указках с верху, как в принципе и у 99‰ его коллег в данном суде. Отказ в востановлении права на правосудие, по надуманным причинам. Жалобу на такого же, позорящего судебную систему «судью» Воропаева, развернул по вымышленым причинам. Жалоба на Воропаева писалась за то что он не допустил истца на заседание, лишь по тому что их сеятельству не понравилась маска, которую использовал истец. Листратенко повторил «подвиг» Воропаева с ювелирной точностью.В общем «судьи» те ещё. В определениях то опечатки, то вообще не простительные ошибки в формулировках.Без мата сложно дать характеристику данным деятелям. Фемида кровавыми слезами заливается глядя на подобных «защитничков» закона.Возможно их поведение это последствие кислородного голодания, от постоянного ношения намордников, которые они называют «медицинская маска» которые ими не являются.Таково моё ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаПоложительный 2020-02-26 17:58
Уважаемый Валентин Юрьевич Листратенко!Позвольте выразить искреннюю признательность в связи с результатом рассмотрения моего материала по взысканию алиментов .Ваша обьективность,принципиальность и независимая позиция при рассмотрении данного дела,свидетельствует не только о высоком профессионализме,но и о наличии человеческих качеств,без которых невозможно представить истинного защитника законных прав и интересов простых людей! С уважением Рупич Н.Н. 26.02.2020
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2016-04-14 21:31
Валентин Юрьевич - Судья с больной буквы!Настоящий профессионал своего дела. Всегда руководит процессом, оказывает лицам, участвующим в процессе, содействие в реализации их прав, разъясняет сторонам процесса их права и обязанности. В полном объеме и всесторонне исследует доказательства по делу, выносит грамотные судебные акты. Очень порадовалась за судебную систему после участия в процессе у судьи Листратенко В.Ю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1986 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, окончил в 2009 году Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Академия права и управления (институт)» по специальности «Юриспруденция», 

Трудовая деятельность:

Ранее занимал должности специалиста отдела делопроизводства Брянского областного суда, секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам Брянского областного суда.

С июня 2011 года по декабрь 2014 года занимал должность помощника судьи Брянского областного суда.

С декабря 2014 года  мировой судья судебного участка № 2 Бежицкого судебного района г. Брянска.

Постановлением Брянской областной Думы от 27.11.2014 г. № 6-62 назначен на должность мирового судьи судебного участка №2 Бежицкого судебного района г.Брянска на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 22.06.2016 г. № 294 назначен в Брянской области судьей Клинцовского городского суда.