Акинина Елена Владимировна

Регион: Кемеровская областьРегиональный суд: Кемеровский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Виктор ОвчинниковОтрицательный 2021-04-20 06:00
ПОЗОР для РОССИИ.

НОУ-ХАУ в России организованное преступное сообщество (группировка (ОПС ОПГ) в мантиях не прикосновенно и не доступно, живет и процветает под покровительством президента РФ В.В. Путина, председателя Верховного суда В.М. Лебедева, Администрации президента РФ, СК РФ, Генеральной прокуратуры.

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ, А НЕ ПО «ПОНЯТИЯМ» КОРРУПЦИОНЕРОВ, ОПГ и ОПС.

ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ И СУДОМ. (п.1 статьи 19 Конституции РФ)

Президенту Российской Федерации осуществляющему руководство
деятельностью Следственного комитета Российской Федерации
Путину В.В. (Для реального контроля борьбы с коррупцией в России)
Председателю Следственного комитета Российской Федерации
Бастрыкину А.И.
Овчинникова Виктора Михайловича
Адрес:

ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ от 08.04.2021г.
(Сообщение о совершенных уголовных преступлениях судьёй, председателем судебной коллегии Кемеровского областного суда
Е.В. Акининой)

01.04.2021г. мной председателю Кемеровского областного суда А. В. Ордынскому бала подана ОТКРЫТАЯ ЖАЛОБА о нарушении права доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации в виде копии определения от 19.03.2021г. мирового судьи судебного участка № 3 Рудничного судебного района г. Прокопьевска КО Фердерер А. А.

Напомню, что мировой судья ФЕРДЕРЕР А.А. ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ, при покровительстве и лидерстве председателя Рудничного районного суда г. Прокопьевска Шлыкова А. А., председателя ККС КО В.И. Захарова, зам. председателя ККС КО В.Н. Бегуновича, председателя Кемеровского областного суда А. В. Ордынского, заместителя председателя Кемеровского областного суда Г.В. Строгановой совершила и продолжает совершать уголовные преступления, и правонарушения все они описаны в открытом доступе.

В силу требования ст.25 Федерального закона от 22.12.2008 N 262-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации"
« Контроль за обеспечением доступа к информации о деятельности судов осуществляют в пределах своих полномочий председатели судов »

Под запретом ст.25. Федерального закона от 22.12.2008 N 262-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" судья, председатель судебной коллегии Кемеровского областного суда Е.В. Акинина взяв на себя полномочия председателя Кемеровского областного суда, провела контроль за обеспечением доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации в виде копии определения от 19.03.2021г. мирового судьи судебного участка № 3 Рудничного судебного района г. Прокопьевска КО Фердерер А. А. тем самым совершила виновно общественно опасное деяние, запрещенное "Уголовным кодексом Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.02.2021).
Доказательство документ №11-17грж/72 от 07.04.2021г. подписанный судьёй, председателем судебной коллегии Кемеровского областного суда Е.В. Акининой в который в дополнении ко всему внесены заведомо ложные сведения.

Обращаю особое внимание председателя Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкина А.И. на то, что судья Е.В. Акинина не является председателем Кемеровского областного суда.

Судья, председатель судебной коллегии Кемеровского областного суда Е.В. Акинина нагло, демонстративно саботируя Конституцию РФ, Законы РФ по «понятиям» ОПС и ОПГ лишила меня права доступа к правосудию.

В совершенных деяниях судьи, председателя судебной коллегии Кемеровского областного суда Е.В. Акининой имеется наличие достаточных данных указывающих на признаки совершенных уголовных преступлений предусмотренных "Уголовным кодексом Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.02.2021), что является основанием для возбуждения уголовного дела.

ПРОШУ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО:
1) Возбудить уголовное дело и привлечь к уголовной ответственности судью, председателя судебной коллегии Кемеровского областного суда Акинину Елену Владимировну.
2) Принятые решения по данному открытому заявлению направить на адрес электронной почты.:

PS Открытое заявление для всенародного прочтения размещено в сетях интернет в том числе на сайте Судьи – России. рф в разделе «стена» и на странице судьи Кемеровского областного суда Е.В. Акининой - Судьи России.РФ - Акинина Елена Владимировна.
08.04.2021г. В.М. Овчинников

Следственный комитет Российской Федерации
Обращение успешно отправлено! Номер обращения – 791817

Президенту Российской Федерации
В.В. Путину
Фамилия, имя, отчество: Овчинников Виктор Михайлович
Адрес электронной почты:
Тип: сообщение о коррупции
Текст
Сообщаю президенту РФ В.В. Путину о коррупции.
Доказательство во вложении, а так же размещено на сайте судьи России в разделе стена на странице Фердерер А.А., Акининой Е.В..
По основанию отказов в рассмотрении поданных мной ранее сообщений о коррупции я выражаю полное недоверие Администрации президента РФ.
Вам пишет огромное количество многонационального народа России но, увы, как в пустоту.
Вы являетесь представителем многонационального народа, который является единственной властью в России и не понятно, почему Ваша администрация так ненавидит эту единственную власть. Считаю, что в сложившейся ситуации Вам следует убрать раздел сообщение о коррупции ввиду бесполезности обращений, а гражданам России объяснить, что бы не тратили время не тешили себя надеждами и просто не писали президенту РФ В.В. Путину.
Прошу Администрацию президента РФ больше мне не отвечать,
По моему мнению, СК РФ, Генеральная прокуратура при Вашем попустительстве превратились в частные коррупционные лавочки.
Ваши указы, подписанные Вами Законы РФ нагло демонстративно саботируются СК РФ, Генеральной прокуратурой заменяя их какими-то идиотскими инструкциями и тп понятиями ОПГ и ОПС.
В завершении скажу одно у меня нет больше веры президенту РФ В.В. Путину как гаранту Конституции РФ и представителю многонационального народа России.
Сайт судьи России имеют возможность читать и за пределами РОССИИ.
И мне стыдно за РОССИЮ и её президента.
08.04.2021г. В.М. Овчинников
Отправлено: 8 апреля 2021 года, 11:28

Большое спасибо!
Отправленное 08.04.2021 Вами письмо в электронной форме за номером ID=8126697 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.

19.04.2021г. получено решение за подписью: капитан юстиции Л.А. Кирилюк
По моему мнению:
Находясь в здравом уме, твердой памяти и ориентируясь в пространстве, такого идиотского, деградированного решения как принял капитан юстиции Л.А. Кирилюк не примешь.
Идиотское деградированное решение капитана юстиции Л.А. Кирилюк не основано на требовании Закона РФ и принято по понятиям: коррупционеров и ОПГ, ОПС ( полный текст ниже)
Такое идиотское деградированное решение как принял Л.А. Кирилюк, возможно, принять при условии, что должность куплена и является его собственностью.
Идиотское деградированное решение капитана юстиции Л.А. Кирилюк свидетельствует о полной профнепригодность председателя СК РФ Бастрыкина А.И. окончательно развалившего СК РФ, превратив его в частную коррупционную лавочку, где решения принимают по понятиям коррупционеров, ОПГ, ОПС вместо Конституции РФ и Законов РФ.

«СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Следственное управление
(СК РОССИИ)
Следственного комитета
Российской Федерации
Технический пер., д. 2,
по Кемеровской области - Кузбассу
г. Москва, Россия, 105005
х 19. 0 4 . 2 0 2 1 №
221 /4-р-21
Овчинникову В.М.

Направляется для организации рассмотрения обращение Овчинникова В.М. от 09.04.2021, поступившее в Следственный комитет Российской Федерации.
Прошу организовать проверку доводов, изложенных в обращении, по результатам рассмотрения уведомить заявителя в установленном порядке.
Заявителю сообщается для сведения и разъясняется, что обращение направляется для организации рассмотрения в следственный орган субъекта Российской Федерации в случае отсутствия сведений о принятии его руководителем решения по указанным в обращении доводам.
Приложение: на 2 л. (только в 1-ый адрес)

Инспектор методико-аналитического отдела
управления по рассмотрению обращений
граждан и документационному обеспечению
капитан юстиции Л.А. Кирилюк»
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Валентина ЮрьевнаОтрицательный 2017-01-15 13:43
Акинина Е.В. в 2013г. вынесла решение о выселении нашей семьи из квартиры, которую я получала как служебную, но по вине руководителей РЭУ документы на неё не были оформлены должным образом. Я отработала в РЭУ лифтером 10 лет, в итоге ничего не заработала. Заводский районный суд, изучив все наши документы и доводы, вынес решение в нашу пользу, однако, администрация г. Кемерово подала апелляционную жалобу. В результате, судья Акинина отменила решение районного суда в угоду администрации и теперь я снимаю жилье у города. Желаю ЭТОЙ "СПРАВЕДЛИВОЙ СУДЬЕ" ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. Жаль, что судьи забывают, что они тоже люди и наша жизнь скоротечна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1962 г.р.

заместитель председателя экзаменационной комиссии, (избрана конференцией судей Кемеровской области 27 декабря 2012 года)

председатель судебного состава Кемеровского областного суда

Указом Президента Российской Федерации от 09.04.1996 г. № 501 назначена судьей Кемеровского областного суда.