Малышева Елена Владимировна

Регион: Кемеровская областьМировой суд: Суд. уч.№2 Прокопьевского судебного районаДобавлен на сайт: 2017-07-02 07:24Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

blackcatОтрицательный 2019-10-21 09:56
Пишу свой отзыв о судье Рязанцеве Павле Владимировиче, т.к. на официальном сайте суда такого судьи не значится. 28мая 2018 года Рязанцев П.В. вынес судебное решение в пользу банка, не известив меня о предстоящем заседании. В судебном приказе, который я получила спустя четыре месяца у суд.приставов и узнав так же то них о совершенном судебном процессе под роспись с их печатью и датой.В решении этого так называемого судебного решения не указана не сумма основного долга, не учтен истекший срок давности. Я не могла осуществить свое право на судебную защиту в соответствии со ст. 45, 46 Конституции.
Заявление об отмене судебного приказа было мной подано через два дня как меня известили о нем под роспись. Однако Судья Рязанцев П.В. вернул это заявление этим же днем подачи сославшись на срок подачи возражений. Я не нарушила сроки подачи возражений, к.к. в законе ясно сказано, что в течении 10 дней с момента получения приказа на руки под роспись. На мои надзорные жалобы поступили отписки, как и на заявление об отмене судебного приказа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

28 августа 1982 года рождения,

 занимала должность помощника прокурора г.Прокопьевска Кемеровской области.

С апреля 2017 года мировой судья судебного участка №2 Прокопьевского судебного района Кемеровской области.

Постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области 19 апреля 2017 года № 1657 назначить на 3-летний срок полномочий Малышеву Елену Владимировну – мировым судьей судебного участка № 2 Прокопьевского судебного района.

Постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 25 марта 2020 года № 1023 назначена на 5-летний срок полномочий мировым судьей судебного участка № 2 Прокопьвского судебного района.