Гимазетдинова Альфинур Фаритовна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Набережночелнинский городской судДобавлен на сайт: 2017-07-03 06:30Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Мария Юристова 2022-08-05 20:00
Хотелось бы прокомментировать отзыв пользователя под ником "Правовед", который так резво оперирует такими словами как "квалификационная комиссия" и "красный диплом". В этом случае вы зря ядом прыскаете. В шапке встречного иска истец и ответчик указаны как в первоначальном иске, так как встречный иск подается в рамках гражданского дела где истец и ответчик именно эти лица являются сторонами, и здесь нет ошибки, а тем более нет оснований в отказе в принятии встречного иска. Если ответчик желает в шапке себя обозначить истцом, то он так и пишет ответчик по певоначальному иску, истец по встречному иску.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГулмирзаОтрицательный 2022-07-01 13:18
С момента пребывания ещё в качестве мирового судьи уже не вызывала положительного отзыва
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливыйОтрицательный 2022-01-12 21:33
А я вообще не знаю под каким столом данную мадам в судьи назначали. Вроде и с виду не красавица.Насосала видимо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ВиОтрицательный 2021-04-12 03:20
Приняла решение о снижении суммы задолженности по алиментам на основании липовых справок от истца. Злостного неплательщика алиментов. Тем самым поощряя нерадивых папаш спасибо нашему правосудию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Правовед2021-04-13 07:47Ответить
Попробуйте подать апелляционную жалобу в Верховный РТ- заведомо неправосудные решения там обычно отменяют. И при подаче жалобу лучше подпишите сами, что бы не прикладывать документы о высшем юр. образовании, если Вас ведёт юрист.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравоведОтрицательный 2020-11-29 10:39
Абсолютно безграмотная судья. В деле № 2-0171/3/2018 приняла встречный иск, где были указаны те же истец и ответчик, что и в первоначальном иске.
Достали эти безграмотные юристы и судьи. Сначала одна, типа юрист (причём с красным дипломом), предъявляет абсурдный встречный иск, где перепутаны истец по встречному иску с ответчиком по встречному иску. Затем такая же безграмотная судья принимает этот встречный иск и умудряется отказать в удовлетворении исковых требований ответчику по встречному иску= КРАСОТА. В стране вообще профессионалов своего дела не осталось? Куда смотрит квалификационная комиссия и как эта судья, не зная элементарных основ ( кто истец, а кто ответчик во встречном иске), вообще умудрилась сдать квалификационный экзамен непонятно. Для тех, кто пытается выставить меня полным идиотом и отбелить репутацию этой безграмотной судьи: в первоначальном иске истец пусть будет Петров, ответчик- пусть будет Сидоров. Во встречном иске нееет не зеркально всё, а так же: истец по встречному иску тот же Петров, ответчик по встречному иску- тот же Сидоров. Судью Гимазетдинову это никак не смущает, она принимает этот встречный иск и отказывает в удовлетворении встречных исковых требований ответчику по встречному иску Сидорову, который является так же ответчиком по первоначальному иску.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановление Государственного Совета Республики Татарстан №1790-V ГС от 22 июня 2017 года. г.Казань  Избрать мировым судьёй Республики Татарстан сроком на пять лет: по судебному району города Набережные Челны Республики Татарстан: судебный участок №3 – Гимазетдинову Альфинур Фаритовну

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2021 г. № 4 назначена в Республике Татарстан судьей Набережночелнинского городского суда.