Литвинова Марина Александровна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2019-11-18 08:36Отзывов: 8

2 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РобертПоложительный 2023-12-13 14:54
Компетентная, спокойная, приятная. Находиться в судебном заседании под ее председательством приятно. Судебный акт был не в нашу пользу, но все условия для судопроизводства были созданы. Надеюсь, что эту планку судья будет держать и дальше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2023-02-01 14:01
Читаю отзывы, в т.ч. от юристов и адвокатов и диву даюсь..., пишут ну как , извините, "тетка с вокзала" типа: хорошая, знает дело,залает правильные вопросы.., так и хочется сказать, а судьи кто? Есть Закон и каждая судья обязана ему подчиняться, так почему нет ни единого отзыва о том, что судья выполнила требования ч.2ст.56 ГПК РФ и определила об-ва,имеющие значение для дела,вынесла их на обсуждение сторон и распределила бремя их доказывания сторонами. Ответ прост: не сделала она этого ни по одному делу!!!, а кто опровергнет, тому особая благодарность, т.к. мечтаю ошибиться....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RomanПоложительный 2022-05-31 13:01
Я и мой клиент были приятно удивлены надлежащей организацией работы этого судьи, несмотря на большую нагрузку. Судья спокойная, доброжелательная, умеет организовать не только свою работу, но и работу своего аппарата. Заседания начинались без задержки, вопросы задавались только по существу, видно, что с материалами дела судья знакома, знает, что нужно выяснять, дело рассмотрела своевременно, порядок обжалования решения подробно разъяснила. Грубости, надменности никакой не допускала (как это позволяют себе некоторые судьи). Желаем ей успехов в работе и здоровья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВасилийПоложительный 2021-06-25 20:59
Компетентная и грамотная, изучает дела и в судебном заседании подготовленная, четко задает сторонам вопросы по существу спора. Быстро отписывает решения по сравнению со всеми остальными.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
В.Волошиной 9/24Отрицательный 2021-06-17 22:56
Судья Литвинова отказала в иске к администрации г. Мытищи.
Суть дела: Через 20 лет после постройки дома (ул.В.Волошиной 9/24) ему поменяли адрес на Семашко 24. Сделано это было по запросу ооо"Дикси",которое АРЕНДУЕТ помещение в доме. Им потребовалась лицензия на алкоголь. Дом расположен напротив учебного заведения. Администрация не нашла лучшего решения, как сменить адрес многоквартирному дому(5 подьездов). Очевидно,была взятка. Жильцы прописаны по адресу В.Волошиной 9/24 с момента постройки дома в 2000г. Решение не было опубликовано. Жители обратились в суд.
Сделайте сами выводы о честности и порядочности судьи Литвиновой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DianaПоложительный 2021-04-21 10:34
За свою более чем двадцатилетнюю юридическую практику я не встречала более корректного судью. Очень высокий уровень коммуникации и профессиональной этики. Настоящий Представитель судебной власти, каким он должен быть. Это очень впечатляет в сравнении с другими примерами поведения судей в процессе .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Товарищ АдвокатПоложительный 2021-02-12 21:52
Очень грамотная и понимающая судья, справедливая. Настоящий профессионал своего дела
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнастасияПоложительный 2021-02-12 10:15
Справедливая, честная судья. Профессионал своего дела, которой от всей души желаю дальнейшего карьерного роста! Очень благодарна, что грамотно разобралась во всех материалах дела!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2019 г. № 540 назначена в Московской области судьей Мытищинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 10.05.2023 г. № 332 назначена судьей Московского областного суда.