Буинова Екатерина Васильевна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Богородский городской судДобавлен на сайт: 2021-03-09 14:17Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

VeronikaОтрицательный 2022-09-22 13:47
У этой судьи ни совести, ни чести.
Вынесла приговор Татьяне Большухиной, Уже во время своего последнего слова Татьяна Большухина представила суду дополнительные факты против версии обвинения, но судья Екатерина Буинова к ним не прислушалась.
По словам Большухиной, судья зачитывала рукописный текст решения, причем делала это настолько невнятно, что все присутствующие с трудом услышали: суд поддерживает обвинение и приговаривает подсудимую к 2,5 годам условно и 20 тысячам штрафа в пользу Юлии Скороспелкиной.
Татьяна рассказывает, что в доводах обвинения время преступления обозначено неточно, поскольку, по данным биллинга, в этот момент дознавательница Скороспелкина уже вовсю разговаривала по телефону со своим начальством, обсуждая «нападение» активистки. Нарушенная хронология – это довольно серьезный прокол следствия, но в тексте приговора, как рассказывает Большухина, прозвучало уже новое время совершения преступления.

– Судья говорила про 14.40. Это очень странно, потому что в 14.45 в тот день я уже была в Богородском суде (Татьяна судилась с ДУКом о незаконно начисленных платежах – прим. РНН). Как я могла успеть? – вертолета у меня нет! Возможно, судья оговорилась, конечно, – рассказывает Большухина.

Буинова, видит Бог твои деяния, и дай Бог получить тебе по заслугам в этой жизни
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2021 г. № 90 назначена в Нижегородской области судьей Богородского городского суда.