Попова Надежда Васильевна

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Пермский краевой судКвалификационные коллегии судей: ККС Пермского краяДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ElenaОтрицательный 2021-12-27 07:47
Попова - сама председатель ККС Пермского края, в отношении жалоб абсолютно бездействующая, наплевательски относящаяся к обращениям граждан... Отсюда и такое пренебрежительное отношение к гражданам в суде, почувствовала власть... Сочувствую Вам, но важа жалоба в ККС обречена, по моему мнению.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КатеринаОтрицательный 2021-12-26 21:59
Не первый раз обжаловала неправосудные решения в данном суде, но такого цирка и отношения не видела ни разу.
У судей либо отсутсвует юридическоу образование, либо они спали на лекциях - судья не может не знать что ходатайство об отводе разрешается сразу, а не при вынесении решения - как было заявлено судьями в процессе.
И все ходатайства, поданные мной в судебном заседании они собирались также рассматривать во время вынсения решения.
Еще одно доказательство отсутствия юридического образования судей - они все втроем забыли что новые доказательства, которые могли быть предоствлены в суд первой инстанции запрещено принимать в апелляции - но несмотя на это судьи приняли новые доказательства и даже без ходатайства стороны об их приложении к материалам дела и без моего мнения.
Последней каплей стало то, что судьи Попова и Чулатаева в процессе судебного заседания, в то время когда я пыталась им обосновать свои доводы несогласия с решением Свердловского районного суда - они в наглую начали разговаривать между собой вслух о чем-то своем личном, и пока я не остановилась - при этом они сделали удивительные лица и сказали мы же вас слушаем - говорите дальше, разговаривали как ни в чем не бывало.
Вот эти некомпетентные судьи, которые не знают КАС РФ, которые ставят себя выше истцов и ответчиков,которые делают одну сторону в процессе выше другой, хотя по закону обе стороны перед судом равны - не могут выносить правосудные решения.
Столько ошибок сделать в судебном засдении могут только некомпетентые судьи.
Жалоба в мной ККС уже написана, знаю что никаких нарушений конечно же найдено не будет - у них там все в порядке вещей. Но надеюсь им может хоть устное замечание сделают - чтоб вели себя в суде болнн компетентно и почитали хоть перед сном кодексы - вспомнили чему их учили в институте.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Стаж по юридической профессии с 1997 года, из них в должности судьи с 2004 года.

Указом Президента Российской Федерации от 21.01.2004 г. № 77 назначена в Пермской области судьей Индустриального районного суда г. Перми на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2007 г. № 965 назначена в Пермском крае судьей Индустриального районного суда г. Перми.

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2008 г. № 484 назначена судьей Пермского краевого суда.