Старичкова Елена Алексеевна

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Верховный Суд Республики БашкортостанДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ахмедьянов Айдар И.Отрицательный 2014-03-24 21:04
Старичкова Елена Алексеевна в составе коллегии судей, преподнесла являясь докладчиком по иску Ветерана Боевых действий Ахмедьянова А.И. дело так, что Конституция РФ, вообще не действует на территории Республики Башкортостан, СВОИМ РЕШЕНИЕМ И РЕШЕНИЕМ СВОИХ КОЛЛЕГ, признала, что ветеранов стоявших на очередь для получения жилья до 2005 года, можно снять с учета, произвольно не зависимо наложен Государством запрет на снятие или нет, основания у нее и ее коллег, некие незаконные письма о снятии с учета от 2011 года Минсоцзащиты РБ, то есть по ее мнению можно любому чиновнику не ведущему учет очередников письмо , а затем сослаться на"филькину грамоту" и плюнуть на Конституцию, такие судьи ПОЗОР правосудию Башкортостана, в судьи РБ гназначают, неграмотных , невежественных граждан, а иногда и просто бывших двоечников и неудачников, с "ущемленным прошлым", при этом не стыдясь получают зарплату, воспитывают своих детей, вероятно так и относятся к своим родителям, топчут пожилых и стариков не гнушаясь ничем, ПОЗОР СУДУ БАШКОРТОСТАНА
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2004 г. № 1330 назначена в Республике Башкортостан судьей Белорецкого районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.07.2008 г. № 1059 назначена в Республике Башкортостан судьей Белорецкого районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 г. № 1445 назначена судьей Верховного Суда Республики Башкортостан.