Куденко Инна Евгеньевна

Регион: Город МоскваКассационный суд: Второй кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

2 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Судьи РоссииПоложительный 2024-02-06 09:11
Справедлива. Рассматривая дело, внимательно знакомится с доводами сторон по делу, проверяя каждый а также умеет слушать выступающих в заседании. Это важное свойство и не каждый судья может в этой позиции вершить правосудие, умея выслушать и учесть все обстоятельства спора а также каждую ссылку на нормы и позиции высших судов. Обнаруживая кто именно из сторон злоупотребляет правом,внутреннее убеждение у нее сильное,настоящее судейское, основанное на нормах права в их иерархии по их силе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
BagiОтрицательный 2023-12-17 12:52
Вот уж действительно театр абсурда. Подавала кассационную жалобу. Мне интересно, судья вообще открывала ее? Треш. В региональных судах такого нет, как в столице. Каким человеком нужно быть, чтобы будучи судьей вершить беззаконие. Если каждый будет молчать и потакать таким вот судьям, как Куденко и ей подобным мы скатимся к первобытнообщинному строю. Буду подавать надзорную жалобу, не остановлюсь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2022-07-08 13:29
Инна Евгеньевна и коллегия, в отличие от судов предыдущей инстанции, наконец, изучили материалы дела и услышали нас. Кассационная жалоба была удовлетворена и решение судьи-преступницы из Пресненского районного суда теперь отменено. После 8 месяцев моральных страданий из-за жестокого неправосудного решения я наконец могу вздохнуть свободно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГостьОтрицательный 2021-07-16 14:29
Весь процесс был театром абсурда. Позиция Судьи была понятна изначально. Ни один довод с моей стороны, как истца, не был принят во внимание. Отказано во всех ходатайствах. Самый важный вопрос, заданный мне, касался моего семейного положения и вопроса проживания с кем-либо. Все ходатайства принимались исключительно от ответчиков и иных третьих сторон. Ни одного уточнения по сути иска, и как итог- уменьшение суммы иска в разы. Радует только то, что есть инстанции выше, которые просто не смогут не разобраться. И очень жаль встречать такое равнодушие и безразличие. Ну и крайне неприятно делать попытки довести свои доводы, если их просто даже не хотят слышать. Хотелось бы написать больше, ну да ладно. Радует, что когда мой иск вернётся на новое рассмотрение, уже будет другой судья. Это единственный положительный момент.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2019-10-05 03:15
Встретились мы как в песне: странно...Странность заключалась в том, что с самого начала судебного заседания было чувство, что у судьи предрешено уже судебное решение. И старательна же была Инна Евгеньевна!!! Прям мать Тереза...меня в положениии, между судебными заседаниями, которые походили на "маски-шоу", на карете скорой медицинской помощи отвезли в больницу, а ей неймётся скорее вынести против нас решение - вынесла заочное, которое потом отменили...не по зубам мы ей оказались, не по зубам...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Панин Виктор ИвановичОтрицательный 2018-12-04 07:05
14.08.2015 г., 20.01.2017 г. после вынесенного незаконного судебного акта на незаконное Определение от 24.06. 2015 г. Ворошиловского районного суда по иску к УПФР И ОПФР на перерасчёт неверно рассчитанной пенсии и применение документов вредного труда в радиации , на Решение от 7.11.2016 г. суда Кировского района г. Волгограда по иску к Волгоградскому ВОАО "ХИМПРОМ" в отказе выдачи Справки " О льготном стаже" за работы во вредных условиях- радиации, прошло без двух месяцев два года. За это время Органами дознания было установлено что в "ХИМПРОМ", в Управлении ПФР в Кировском районе Волгограда, в Отделении ПФР по Волгоградской области, в суде Ворошиловского района, в Суде Кировского района г. Волгограда совершены преступления квалифицируемые ст. 145.1, 285, 286, 292, 303, 305, 327 УК РФ, за которые должны нести уголовную ответственность ряд работников , в т.ч. и судей указанных судов. Вынесенное Постановление " О передаче по подследственности ( территориальности) от 11.10.2018 г. теперь пытаются умалить, как бред дознователя, точно так же как Колганова Вера Михайловна, сукачёв Д.Ю., Марчуков В.А., Куденко Инна Евгеньевна , и Ванюхин Н.Н. игнорировал мои Заявления в суде, статью в газете " Волгоградская правда", излагали как бред журналиста. Осознавая что два судьи в коллегии Сукачов Д.Ю. и Куденко И.Г уже участвовали в судах на моих апелляционных жалобах по Иску к УПФР и ОАФР, спрашивая , буду ли я подавать отводы этим судьям уже знали что все эти отводы только профанация судопроизводства и опять назначенные те же самые судьи пришли что бы не дать удовлетворения Иску не только к ВОАО "ХИМПРОМ" , но и по предшествующему иску к УПФР и ОПФР, работникам , которые и пристегнули к своей преступной деятельности работника ВОАО "ХИМПРОМ" исполнившего подложный документ, который квалифицируется ст. 327 УК РФ. Какую присягу давал этот судья , если её нарушает в 2015 г., январе 2017 г.? Кто осудит этого судью, если он шёл как на заклание , направляемый председателем суда Поволоцкой И.А. в составе таких же судей с преступными намерениями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2008 г. № 1632 назначена в Волгоградской области судьей Дзержинского районного суда г. Волгограда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1425 назначена судьей Волгоградского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 31.12.2021 г. №755 назначена судьёй Второго кассационного суда общей юрисдикции.