Моргоева Фатима Борисовна

Регион: Республика Северная Осетия-АланияРегиональный суд: Промышленный районный суд г. ВладикавказаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

юристОтрицательный 2014-06-04 18:14
Судья Моргоева Фатима Борисовна, при том, что она не понимает элементарных вещей в праве (и поэтому ее решения часто отменяются), продолжает с участниками процесса вести себя по хамски и с издевкой, оскорбительно, пользуясь тем, что в интересах дела люди глотают это все и в подавляющем числе случаев не жалуются.
Говорит процессуальные фразы, которые положено говорить по закону, так тихо, что можно только догадываться: разъясняют тебе сейчас права или говорят уже о чем то другом. Как долго судейское сообщество будет еще закрывать глаза на этот беспредел?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.07.2003 г. № 833 назначена в Республике Северная Осетия - Алания судьей Промышленного районного суда г. Владикавказа на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.07.2007 г. № 892 назначена в Республике Северная Осетия - Алания судьей Промышленного районного суда г. Владикавказа на неограниченный срок полномочий.