Вдовин Никита Витальевич

Регион: Запорожская областьРегиональный суд: Запорожский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВалентинаПоложительный 2023-03-13 12:16
Выражаю огромную благодарность Вдовину Никите Витальевичу за то что он досконально изучил дело моего сына и вынес справедливое решение по необаснованному обвинению.Судья Вдовин Н.В. высококвалифицированный и высокопрофессиальный в судебном производстве. Побольше таких справедливых и независимых судей.Храни Вас бог и простое человеческое спасибо от матери.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СоняОтрицательный 2017-03-17 21:20
Умышленно отказал принять на рассмотрение жалобу на бездействие должностного лица Следственного Комитета. Основание отказа - территориальная неподсудность жалобы, в то время как жалоба подавалась на неправомерное решение по результатам проверки, на бездействие и умышленное укрывательство преступлений наркополиции должностным лицом СК по месту нахождения органа СУ СК, территориальная подсудность которого является суд Волжского района г.Саратова, т.е. по месту его работы.И местом моего жительства также является Волжский район Саратова. Сговор или судья не имеет юридических знаний Законов РФ. Но самое удивительное, что этих элементарных знаний не оказалось и у судьи Саратовского областного суда, когда я обжаловала отказ судьи Вдовина Н.В. рассматривать мою жалобу.

Заявление может быть подано гражданином или организацией в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение или действие (бездействие) которых оспаривается (ч. 2 ст. 254 ГПК РФ).

Наш Саратовский областной "Цирк" как и судья Вдовин Н.В. тоже не признаёт законы ГПК РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
взяточникОтрицательный 2015-05-27 11:23
всю заказуху обслуживает от парамонова
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Дата рождения: 24 февраля 1980 года.

Окончил Саратовскую государственную академию права в 2002 году.

Трудовая деятельность:

 Саратовский областной суд - помощник судьи.

Указом Президента Российской Федерации от 18.08.2007 г. № 1080 назначен в Саратовской области судьей Волжского районного суда г. Саратова на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 03.11.2010 г. № 1326 назначен в Саратовской области судьей Волжского районного суда г. Саратова на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 27.09.2023 г. № 723 назначен судьёй Запорожского областного суда.