Бартенев Юрий Иванович

Регион: Саратовская областьРегиональный суд: Саратовский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МарияПоложительный 2021-08-15 18:39
Судились с Пенсионным фондом,первая инстанция даже разбираться не стала. Впервые в своей практике увидела решение с таким количеством ошибок и процессуальных и по материальному праву. Складывалось впечатление, что его специально таким сделали, дабы мы могли его обжаловать в дальнейших инстанциях. Анализируя судебную практику подобных дел, (чисто моё субъективное мнение) прослеживаются чёткие установки не пользу простых людей при получении прав на льготную пенсию. Я была приятно удивлена, что нас услышали в суде апелляционной инстанции(т. к. случай вообще вопиющий со стороны Пенсионного фонда, вообще границ уже никаких не знают!) и коллегия областного суда разобралась в нашей ситуации, хотя конечно представитель пенсионного фонда остался недоволен данным решением. Конечно, есть ещё с чем поспорить, но в целом мы благодарны данному составу суда (председательствующий Бартенев Юрий Иванович). Спасибо Вам большое. Здоровья Вам и Вашим близким.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РусланОтрицательный 2018-05-22 03:29
Бартенев судья, который не знает законов. Уберите его пока до конца не опозорил судебную систему
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладОтрицательный 2017-10-15 20:27
Судебное заседание Ю.И. Бартенев ведет по принципу: "Я здесь начальник, а ты дурак..." при этом его компетентность по трудовому праву и в пенсионных нормативных актах крайне сомнительна... Пример: Входе судебного заседания Бартенев заявил: "В трудовой книжке электрогазосварщика должны быть указаны все виды и характеры работ которые он выполняет.... Из этого умозаключения явно видно,что Бартенев не знает нормативные документы по ведению и заполнению трудовых книжек..., он не знает, что запись делается в соответствии с ЕКТС например электрогазосварщик 4 разряда ..., а это и определяет какие виды и характеры работ выполнял электрогазосварщик 4 разряда....
И подобных перлов Бартенев только за одно судебное заседание выдал больше десятка... ещё этот Бартенев статьи по трудовому праву в журналы пишет.....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-12-04 20:18
Судья, который выносит неправосудные решения. Ему стыдно, но так указало начальство.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
юссПоложительный 2016-04-08 06:56
Очень грамотный и справедливый судья, без понтов! Обращает внимание на каждую мелочь в деле и не торопится как на пожар
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.1999 г. № 363 назначен в Саратовской области судьей Заводского районного суда г. Саратова на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 20.06.2002 г. № 629 назначен в Саратовской области судьей Заводского районного суда г. Саратова.

Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2003 г. № 649 назначен судьей Саратовского областного суда.