Насонова Вера Николаевна

Регион: Рязанская областьРегиональный суд: Рязанский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СашаОтрицательный 2020-12-10 23:46
в дела не вникает, законы не соблюдает, редко когда что отменяет, ответственность за вынесенные судебные акты отсутствует
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2020-02-08 14:28
Бывший сотрудник прокуратуры,-просидев в прокуратуре получила должность судьи,- но в этой должности как судья ничего абсолютно не сделала для того чтобы люди считали что в Рязани есть правосудие! Просто сидит, в дела совсем не вникает, законы безразличны ей в то время хотя учитывая ее уже преклонный возраст давно бы ей уже надо было призадуматься над прожитой жизнью и замаливать грехи! Но она о своих грехах похоже совсем даже не задумывается!!!толку как от судьи от нее не было как при ее работе в Железнодорожном суде так и в областном!!!не понимаю я таких!!!- ну уж если не собираешься как судья обязанности свои исполнять, иди уж на пенсию- дома сиди - телевизор смотри!!!-пусть молодые придут правосудие хоть появится глядишь в Рязани!!!а зачем сидеть, просиживать,- чужое место занимать!!!все равно ведь толку нет никакого от того что просто сидишь в кресле!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2000 г. № 1443 назначена в Рязанской области судьей Железнодорожного районного суда г. Рязани на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.08.2006 г. № 953 назначена судьей Рязанского областного суда.