Бобков Алексей Владимирович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Никулинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВалериОтрицательный 2024-03-10 17:47
Судья Бобков осудил моего сына, используя неподтвержденные сведения на основании которых он строил обвинение. В результате мой сын отсидел срок по надуманному Бобковым обвинению. Он судит по указке сверху и сажает абсолютно честных людей, ломая им судьбы. Это ангажированный судья, абсолютно бесчестный. Таких людей нельзя допускать к судейству.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2024-03-10 12:06
Добрый день. Мое личное мнение о судье. Он не изучив дело, начал слушание. В моем деле куча нарушений было , но Судья Бобков не смотрел и не вдел их. На ходатайства адвокатов , только отказы. Шел на поводу прокуратуры. Самого первого заседания было понятно, что этот судья не будет разбираться в деле. Для него главное закрыть.
Не профессионал в своем деле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
mak77markПоложительный 2022-10-17 13:06
Справедливый судья, стоит на букве закона. Не чиновник в негативном понимании этого слова и не просто государственная машина, а вот действительно думающий судья и справедливо применяющий право. При наличии таких правоприменителей и правовой нигилизм отступает.Судья разобрался и признал незаконным бездействие должностного лица осуществляющего уголовное преследование, что причинило ущерб конституционным правам и свободам участника уголовного судопроизводства, а также затруднили доступ к правосудию, поскольку лишили его возможности обжаловать уголовно-процессуальные документы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2016-11-21 18:56
В нашем случае я увидел полное отсутствие желания вникать в суть спорных правоотношений, судья ограничился заготовленной болванкой решения(((( очень жалко что таким людям предоставлено право принимать судебные акты((((
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейПоложительный 2016-10-21 23:49
Очень нормальный судья который имеет прямо свое мнение не озираясь на прокурорских и следаков. Судит как считает правильно сам. То что задерживают заседания это да но в каких судах этого нет?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонстантинОтрицательный 2016-06-22 12:52
Постоянно задерживает заседание более чем на час без объяснения причин. Выносит постановления, которые потом отменяют вышестоящие судья.
Неуважительно относиться к гражданам по административным правонарушениям.
Неприятный тип
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2000 г. № 1322 назначен в городе Москве судьей Никулинского межмуниципального (районного) суда Западного административного округа на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.05.2005 г. № 567 назначен в городе Москве судьей Никулинского районного суда.