Тюрина Елена Петровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГришаОтрицательный 2020-12-27 20:24
Берегитесь ОПГ в составе Пашкевич А.М., Зенина Л.С., Тюрина Е.П.! Обгадят и перевернут наоборот любой разумный довод и доказательство, особенно, если "сверху" приказали. А если не приказали, то все равно перевернут, потому что ненавидят людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияПоложительный 2019-03-08 03:19
Хороший судья, адекватная.
Дело по трудовому спору. Решение принимала долго, но четко и по фактам. Все что смогла доказать- получила.
Огромное Вам спасибо!
Люди которые пишут негативные вещи, видимо, пришли в суд без доказательств и потом удивляются, как это то так...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 00:00
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Судебный юрист Моисеев А.А.Положительный 2017-06-01 11:35
Судья Тюрина Е.П. адекватная, добросовестная судья. Как и у всех судей проблемы с помощниками и кол-вом дел. Слушались, конечно, долго, но справедливо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрбюро ЕфремоваОтрицательный 2017-04-06 16:29
Елена Петровна - умная, рассудительная, не любит торопиться так как стремиться к обоснованности в своих решениях, особенно по трудовым спорам. Все решения по моим делам устояли и признаны апелляционной инстанцией обоснованными и грамотными!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
meyupravoznatОтрицательный 2016-09-20 09:44
Судья всем своим поведением показывала, что вникать в суть дела она не собирается С моей стороны,как ответчика ,приводилось множество фактов и документов. Отказалась приобщить к материалам дела. Кроме того стала задавать наводящие вопросы по иску которому она уже приняла а в конце отказала, ссылаясь на то что это дело уже рассматривалось в другом суде. Ею руководит помощница, своего мнения она не имеет. Очень боbтся помощницы по фамилии Саркисова. Именно через нее принимались решения по неугодным.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Савосина Валентина НиколаевнаОтрицательный 2016-07-02 10:29
Друзья ,не позавидую тем,кто попадёт на рассмотрения иска к судье Тюриной Е.П.последнее заседание просто какой-то фарс и потерянное время. С моей стороны,как ответчика ,приводилось множество фактов и документов. Всё в диалоге с судьёй выглядело очень справедливо. Со стороны истца просто театральное выступление. И что? Решение полностью на стороне истца! Умом наших судей не понять. В её лице ,лично у меня, совершенно потеряна вера в справедливость нашей судебной системы. Очень обидно терять веру в законность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
птушкина марина григорьевна 2016-06-26 01:12
Судья Тюрина Елена Петровна рассматривала мою апелляцию 23 июня. Судья всем своим поведением показывала, что вникать в суть дела она не собирается. Вновь открывшиеся материалы по делу она демонстративно спихнула со стола, когда я их подала, со словами: "заберите, это мне не нужно". Несправедливая, безразличная, халтурная судья. Такие судьи как Тюрина - образчик того, каким судья просто не имеет право быть. Она компроментирует само понятие судьи. Возмутительно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СеменОтрицательный 2016-06-02 21:14
Судья вроде адекватная, но на деле... 2раза не тот исполнительный лист присылали, тянули дело непонятно зачем, Решение ждал 4 месяца, Цирк, а не суд!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 05 декабря 2007 года N 303 назначить на 3-летний срок судебных полномочий Тюрину Елену Петровну судебный участок N 324 района Северное Медведково.

Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2010 г. № 1480 назначена в городе Москве судьей Дорогомиловского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 20.02.2020 г. № 141 назначена судьей Московского городского суда.