Карнеева Ирина Владимировна

Регион: Город МоскваМировой суд: Суд. уч. № 50 района ЧерёмушкиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2022-07-16 20:20
В деятельности этой судьи усматривается состав преступления, предусмотренный ст.305 УК РФ Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта. Выносит решения с грубейшими нарушениями материального и процессуального права, которые отменяются в апелляционном и кассационном порядке. Чтобы помешать апелляционному и кассационному обжалованию, не регистрирует и не приобщает к материалам дела апелляционные и кассационные жалобы, чтобы потом вынести определение о пропуске срока обжалования. Не регистрирует и не приобщает к материалам дела частные жалобы. Постоянно выносит определения задним числом - ставит на определении число на несколько месяцев раньше, чтобы заявить, что пропущен срок обжалования. Фальсифицирует протоколы судебных заседаний и по несколько месяцев не дает ознакомиться с делом. Создается впечатление, что получает еще одну зарплату в Жилищнике, так как удовлетворяет абсолютно любые незаконные требования этой шайки. По несколько месяцев, в нарушение ГПК РФ, не отправляет в апелляционную и кассационную инстанции, апелляционные и кассационные жалобы. При наличии поданного заявления об отмене судебного приказа, по несколько месяцев!!! не отменяет судебные приказы. Не направляет повестки с вызовом в суд, а также решения суда и узнать о состоявшемся решении суда удается только тогда, когда судебный пристав списывает деньги с карточки. Это Лже-судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Карнеева (Склярова) Ирина Владимировна

Постановлением Московской городской Думы от 23 октября 2013 года  № 272 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Склярову Ирину Владимировну - судебный участок № 50 района Черемушки.

Постановлением Московской городской Думы от 31 октября 2018 года № 89 назначить на должность мирового судьи на 5-летний срок судебных полномочий Карнееву Ирину Владимировну судебный участок № 50 района Черемушки

Постановлением Московской городской Думы от 18 октября 2023 года № 82 назначить на должность мирового судьи в городе Москве без ограничения срока полномочий с 1 ноября 2023 года Карнееву Ирину Владимировну судебный участок № 50 района Черемушки.