Гусакова Дина Витальевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Дорогомиловский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2021-10-24 22:42
Судья Гускакова не знает ГПК РФ, не руководствуется им в своей работе. Несовершеннолетних детей вызывает в суд как третьих лиц, что подтверждается повестками. Как только стали подавать замечания на протоколы судебных заседаний, судь перешла на шепот. Рассматривая встречный иск, сначала предоставляет слово ответчику. На возражения представителя истца по встречному иску относительно такого порядка рассматрения, не реагирует.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-14 23:58
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
FantinaПоложительный 2018-03-22 20:54
Судья Дина Витальевна Гусакова - просто умница! Для нее стороны судебного процесса - живые люди, а не манекены. Она всегда отвечает на вопросы вне судебного заседания, процесс ведет грамотно и обстоятельно. Бывает, что решения отписывает с опозданием, но - с незначительным, и при такой большой нагрузке это простительно. Безупречно и досконально знает все тонкости судебного процесса. Объективна - на моей памяти никогда не шла на компромисс и не подыгрывала одной из сторон.
Мне есть с чем сравнивать. Например, с судьей Марией Владимировной #Корниенко из #Реутовского #горсуда. Вот с ней действительно пришлось намучиться - она нарушала все что только можно. Приходилось ежедневно контролировать ее действия в ожидании, что она выкинет что-то такое несуразное, буквально выпрашивать для ознакомления материалы дела, напоминать судье о грубом нарушении процессуальных сроков. А как #Корниенко дает подсказки стороне, которая ее "подмазала" - это надо видеть и слышать!
У Дины Витальевны Гусаковой ничего такого и близко нет, не было и, верю, что не будет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

28 декабря 1983 года рождения,

с декабря 2011 года работала мировым судьей судебного участка № 417 района Арбат г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 21 декабря 2011 года N 393 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных Гусакову Дину Витальевну судебный участок N 417 района Арбат.

Постановлением Московской городской Думы от 03 декабря 2014 года  № 328 назначить на должность мирового судьи в городе Москве  на пятилетний срок полномочий: Гусакову Дину Витальевну - судебный участок № 417 района Арбат.

Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 г. № 531 назначена в городе Москве судьей Дорогомиловского районного суда.