Шведко Ольга Игоревна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Девятый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-12 14:58Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИннаОтрицательный 2022-08-17 22:25
Судья Шведко сказала, что я не знаю, как вести себя в процессе. Я бываю в судах, в том числе в 9 ААП примерно три раза в неделю. С Шведко столкнулась первый раз. Ни в одном суде, в том числе в 9 ААП, я не сталкивалась с таким неприкрытым хамством. На заседании было больше 10 человек, все остались в полнейшем недоумении от ведения процесса. В процессе были люди , которые попали в апелляционный суд впервые , они подумали, что тут принято прерывать, орать, унижать, называть без извинения чужими фамилиями, давать на выступление 2 мин, потом кричать - у вас осталось 30 секунд ( в 1 инстанции такого не было). Как будто на спортивных соревнованиях... И разговаривать с соседом , пока сторона
за 2 мин пытается что-то донести до судьи , которая всем своим видом демонстрирует, что ей это неинтересно. Опыт работы в судах у меня более 15 лет. Первый раз пишу отзыв, потому что с таким ведением процесса столкнулась впервые. Шведко вынесла постановление в мою пользу. Но эта судья - просто позор судебной системы РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Влад21152Отрицательный 2020-09-17 06:41
Садится в процесс с "готовым" тенденциозным решением, подгоняя факты под собственное мнение. Слушать стороны категорически не желает, задавая по ходу рассмотрения вопросы, не относящиеся к предмету спора. Ни самой жалобы, ни отзыва толком не читает, ограничивая время выступления. Короче, если ваша жалоба попала к ней - в апелляцию можете просто не ходить, ваше присутствие ни на что не повлияет, как и доводы жалобы/отзыва. Решение принимает по настроению.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДЖЕГООтрицательный 2018-03-30 01:14
Очень удивительно,добросовестные судьи остались на стороне, а недобросовестные судьи которые умаляют честь и достоинство судебной системы,такие как Шведко О.И. получают повышения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДЖЕГООтрицательный 2017-11-23 02:09
Шведко О.И. одна из судей которая не разбирается до конца и не вникает в суть дела. У кого будет рассматривать дело этот судья будьте готовы на то что, будет приостанавливать или отправлять в другие суды, при этом конкретно не обращает внимание на возражение другой стороны.И это называется правосудие..Судья которая конкретно боится принять решение по делу, видимо юридические знания совсем ограниченные.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлесяОтрицательный 2016-07-26 15:33
Шведко О.И. не может представлять суд РФ, вот даже фото не добавлено, скрывается, вынося решения по проплаченным ничтожным искам
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

27 января 1974 года рождения,

с февраля 2013 года работала судьей Арбитражного суда г. Москвы.

Первый квалификационный класс судьи.

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2013 г. № 71 назначена судьей Арбитражного суда города Москвы.

Указом Президента Российской Федерации от 01.01.2018 г. № 1 назначена судьей Девятого арбитражного апелляционного суда