Астрицкая Светлана Тимофеевна

Регион: Город Санкт-ПетербургАрбитражный суд: Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДобавлен на сайт: 2014-07-12 15:22Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ААШПоложительный 2016-09-23 12:57
Привлечь бы Ьориса за клевету - многие п-болы подумали бы.
Он просто грязный и мерзкий орущий Ишак!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ьорис Отрицательный 2016-07-05 06:45
стакиваюсь 2-раз -Четко работает за ВЗЯТКИ Даже в Австралии знают сколько берет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
галинаПоложительный 2015-05-22 16:41
Отрицательный отзыв Александра - явно злопыхательский. Не угодила... Просили угодить, а не угодила! Считаю, что этот отзыв не справедливый.
Светлана Тимофеевна очень опытный судья. Процесс ведет корректно, что редкость для судьи-женщины в ее возрасте. В процессе объективна, но объективность не холодная, а человеческая, как проявление справедливости.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаПоложительный 2015-04-06 17:53
Участвовала в двух процессах у Светланы Тимофеевны. Процессы ведет долго, пытаясь разобраться. Решения в вышестоящих инстанциях отменялись и опять оставались в силе. Решения были в нашу пользу, могу утверждать, что и намека на коррупцию не было (это к комментарию Александра)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2014-10-08 09:23
Откровенная бессовестная коррупционерка: выносит любые, явно очевидные неправосудные решения, без оглядки на закон и вышестоящие инстанции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

имеет  стаж  работы  в должности судьи  более 20 лет;  Указом  Президента  Российской  Федерации № 1013 от  5 октября 1995 года  назначена на должность судьи  Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области без  ограничения срока  полномочий, где  продолжает  работать  по  настоящее  время.

       Решением  Высшей квалификационной  коллегии  судей  Российской Федерации от 3 июня 2014 года Астрицкой С.Т. присвоен  первый квалификационный  класс  судьи.

     Астрицкая С.Т. обратилась  в  Квалификационную коллегию судей города  Санкт-Петербурга с заявлением о прекращении  полномочий     судьи   Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в  соответствии  с  п.п. 1 п. 1 ст. 14  Закона  Российской  Федерации  «О статусе судей в Российской Федерации»  в связи  с выходом  в отставку с  30 декабря 2016 года.

        Просьба  Астрицкой С.Т. выражена письменно, в соответствии с ее  волеизъявлением  и действующим законодательством.

Препятствий  к удовлетворению заявления  Астрицкой С.Т. не имеется.

Руководствуясь п.п. 5 п.2 ст. 19, абзацем 3 п. 1 ст. 23, п.п. 1, 2 ст. 26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации»,  Квалификационная коллегия судей города Санкт-Петербурга

                                                                              РЕШИЛА:        

     на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации  «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи  Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Астрицкой Светланы Тимофеевны с 30 декабря 2016 года