Бердиева Барно Алимовна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Кировский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-21 15:34Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВенераОтрицательный 2015-04-19 10:51
В 2012 году в селе Видное Журавского сельского поселения сотрудники службы безопасности Украины накрыли поле конопли более 6000 кустов , которое охраняли вооруженные люди наркобарона Чауша, было задержано 4 человека и их арестовали, но судья Бердиева Барно им всем дала условный срок за 40000$. Все в селе знают, что она крышует наркобаронов и поддерживает с ними через посредников связь-только этим и объясняется ее великодушие к премтупникам которые травят наших детей ! Объясните нам почему одни люди из полиции и ФСБ ( СБУ ) честно выполнили свой долг, а бердиева взяла и за мзду отпустила преступников совершавших тяжкие преступления. Это не левая информация вы ее можете просто проверить подняв это уголовное дело! Один из отпущенных житель журавок барановский, а второй сын Чауша! Вот так судит Барно Ага!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2015-04-18 15:18
Барно Алимовна очень специфический человек. На работу часто опаздывает, пользуется рабочим временем в собственных интересах, процессуальные документы составляет не только с нарушением процессуальных норм но и элементарно безграмотно, как базарная баба собирает сплетни по работникам суда и жителям района, ненавидит людей которые умнее ее, съедает интригами и жалобами в вышестоящих судах. Непонятно почему ее еще не сняли с должности она же была противником присоединения Крыма к России!? И ее работой был не доволен председатель Апелляционного суда Крыма. Ответ один ее все жалеют и у нее в верховном суде крыма остались работать подружки, которые ее покрывают. А она ведет себя в районе как королева!
И еще в подтверждение ее проукраинском позиции и ненависти к России и всему русскому и проявлением ее цинизма является ее фото на этом сайте в "мантии и с Украинским нагрудным знаком"! Куда мир катится?)))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БекирОтрицательный 2015-04-11 14:53
Бердиева Б.А. очень наглая, никого и нечего не боится,людей за людей не считает,уголовный кодекс РФ для нее не писан? Гребет взятки мешками и не боится. Все в Кировском районе знают, что она открыто продает дела по наркотикам ( выпускает из под стражи наркоторговцев), а за мелкие преступления садит под стражу- человек настроения. Посмотрите ее дела за последние 8 лет, и все сами увидите.95% админ производств за управление автомобилем в состоянии наркотического или алкогольного опьянения рассматриваются исключительно Бердиевой Б., и за 200$ у нее можно откупиться. Удивительная гуманность судьи люди бухие или под планом летаю по деревням, а она их не лишает прав, или вообще несмотря на наличие состава и свидетелей просто закрывает дела. У нас в стране нет на нее управы? Она не смотрит не на то, что у людей последнее отбирает ли ж бы ей было хорошо! За скромную судейскую зарплату построила себе двух этажный элитный особняк за 250 тысяч долларов в Ярком Поле, купила квартиры в Феодосии и Симферополе и т.п.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1955 года рождения,

Решением Совета судей Украины от 27 июня 2008 года № 95 она назначена на должность Председателя Кировского районного суда Республики Крым, 

Указом Президента Российской Федерации от 13.11.2014 г. № 7197 назначена в Республике Крым председателем Кировского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.