Пакула Марьяна Романовна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Симферопольский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-22 16:04Отзывов: 3

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГеннадийОтрицательный 2021-03-12 14:41
Марьяна Романовна - это судья с самыми честными глазами в мире, в нашем деле за полтора года вместе со своим помощником сделала 65 доказанных случаев должностного подлога, сфальсифицировала 90% материалов гражданского дела, причем даже глазом не моргнула, человек очень смелый, выдержанный, ничего не боится, взяток не берет, все выше указанное сделала потому, что у нее просто хобби такое и ничего с ним она поделать не может, увидев, что ее назначили вести Ваше дело, перекреститесь и убегайте подальше, не тратьте зря свое время, так как свой процесс Вы уже проиграли...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КристинаОтрицательный 2020-10-29 19:11
Некомпетентное, отвратительное отношение к людям. Сложно работать с такими людьми. Неорганизованная работа, рассеянность, непунктуальность, не своевременное выполнение работы.
2 месяца ожидали решение суда, хотя на сайте в картотеке решение было принято уже давно, исполнительный лист рассеянно и безответственно забыла подписать.
Некомпетентный специалист и просто не культурный человек.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИвонаОтрицательный 2017-02-01 22:44
Пакула Марьяна не имеет элементарных знаний для того, чтобы работать судьей. Её ограниченность мышления просто зашкаливает! С такими судьями как Марьяна ни о каком справедливом решении и речи быть не может! Отвратительное отношение к людям. Рекомендую сразу давать отвод такой судье. Такая судья позор для России!!! За что она получает зарплату такая "слуга народа"???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена в Республике Крым судьей Симферопольского районного суда без ограничения срока полномочий.