Рожков Егор Анатольевич

Регион: Калужская областьРегиональный суд: Калужский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Светлана ЗайцеваОтрицательный 2018-04-11 22:49
Продажная
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья.Отрицательный 2016-11-06 12:57
Cудья Калужского районного суда Калужской области Рожков Е. А. не признает законов Р.Ф .При вынесении приговора в отношении моего сына ,вынес приговор на не допустимых доказательствах, а именно признал протоколы ,где подписи проставлены следователем за понятых, а также показания статиста ,который показал ,что он при опознании не присутствовал и подпись не его в протоколе,при этом назвал свидетелей, которые могут подтвердить его место нахождения в момент проведения следственного действия. Во всех ходатайствах, где выявились нарушения по уголовному делу в процессе судебного заседания, было категорически и не обоснованно отказано. Так как компетентность и добросовестность являются необходимыми условиями надлежащего исполнения судей своих обязанностей по осуществлению правосудия. Считаю ,что такие судьи ,как Рожков Е.А ни морального,ни юридического права решать судьбы людей не имеет права.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2016-07-22 22:11
Судья Калужского районного суда Калужской области Рожков Е.А. хронически не признает законов РФ. Назначает умышленно незаконных адвокатов в целях вынесения обвинительного приговора, никак не реагирует на показания свидетелей в судебных заседаниях, использует исключительно только то, что насочинял следователь. Документы не признает и ходатайства отвергает категорически. На все это имеются неопровержимые доказательства. Считаю, что такие судьи как Рожков Е.А. ни морального, ни юридического права решать судьбы людей не имеет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторПоложительный 2015-12-31 12:09
Хотелось бы выразить Вам как СУДЬЕ свою благодарность за мужество и порядочность . Очень надеюсь на то что Вы не растеряете по пустякам присущую Вам независимость и профессионализм.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.07.2003 г. № 836 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 26.08.2006 г. № 918 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда.