Сатцаев Руслан Рамазанович

Регион: Республика Северная Осетия-АланияРегиональный суд: Правобережный районный судДобавлен на сайт: 2014-09-11 14:02

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

родился 01 апреля 1965 года в г. Барановичи Брестской обл. Республики Беларусь.

В 1986 году окончил Орджоникидзевское общевойсковое высшее военное училище.

В 2001 году окончил юридический факультет Северо-Осетинского государственного университета им. К. Л. Хетагурова.

Трудовая деятельность:

В 1996 году поступил в органы внутренних дел МВД РСО-Алания на должность старшего оперуполномоченного Управления по борьбе с организованной преступностью.

В 1999 году направлен на должность старшего оперуполномоченного Управления по борьбе с организованной преступностью. В этом же году был назначен заместителем начальника отдела по борьбе с похищениями людей и уголовным экстремизмом Управления по борьбе с организованной преступностью.

В ноябре 2001 года был принят на должность начальника Службы по организационному обеспечению деятельности мировых судей РСО-Алания Управления Судебного департамента при ВС РФ в РСО-Алания.

В январе 2003 года назначен руководителем Аппарата мировых судей РСО-Алания.

Имеет классные чины государственного советника юстиции 1-го класса и действительного государственного советника РСО-Алания 1-го класса.

Указом Президента Российской Федерации от 30.01.2014 г. № 41 назначен в Республике Северная Осетия - Алания председателем Дигорского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2017 г. № 172 назначен в Республике Северная Осетия - Алания председателем Правобережного районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 27.09.2023 г. № 723 назначен в Республике Северная Осетия - Алания председателем Правобережного районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.