Салтыкова Светлана Сергеевна

Регион: Город Санкт-ПетербургАрбитражный суд: Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДобавлен на сайт: 2015-01-27 15:15Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Мордвинов А.В.Отрицательный 2024-01-30 08:36
Добрый день. Квалификация оставляет желать лучшего. Уровень изучения материалов дела нулевой. Выводы делает по наитию, без учета доказательств по делу и позиции сторон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
pravda2022Отрицательный 2022-07-11 11:43
Если вам довелось столкнуться в процессе с данной судьей, то это очень плохая новость. Исследовать материалы она не будет абсолютно, сделает выводы, которые вообще не относятся к предмету спора, не даст вам выступать со своей позицией и будет приобщать документы оппонентов даже в ходе судебных прений, не обращая ни на что внимания! Незаверенные документы, левые переписки непонятно где - она все приобщит в нарушение всех норм АПК И ГПК.
Кричит, истерит на заседании, выражать позицию не дает, еще и выкинула из материалов дела протокол судебного заседания вместе с диском аудиозаписи, чтобы замести следы своих нарушений, потому что боится потерять свое место!
Пишите все на нее жалобы, может хоть тогда ее попрут на улицу из судебной системы!!
Ей не место в судебной системе, ей бы на панели работать, где себя продают, хотя и там не пригодится!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Vladimir SnkОтрицательный 2018-12-10 23:12
Судья, которая очень похоже, что не боится брать взяток и принимать заведомо незаконные решения. В нашем случае, вела себя вполне адекватно первые два заседания и запрашивала у истца вполне обоснованно доказательства. Скорее всего после "заноса" резко изменилась и стала вести себя как следователь, истребовала у ответчика практически все документы по деятельности компании, формировала за истца стратегию и консультировала. В итоге, когда стало понятно, что доказательства истцом не могут быть предоставлены и насильно истребованы у ответчика, приняла решение о взыскании 5 миллионов без доказательств, просто на основе принципа "ответчик не опроверг сказанное истцом".
Параллельно видимо боялась за свою дальнейшую карьеру, но наверное деньги возвращать истцу не хотела, поэтому в прямом смысле закатывала истерики на заседаниях, орала, требовала, оскорбляла сторону ответчика.
В ответ на жалобу председатель суда приносил извинения за поведение этой судьи.
Хорошо, что в апелляции нашелся более добросовестный состав судей, решение было отменено с конкретной формулировкой "решение принято в отсутствие доказательств наличия задолженности".
Место судьи Салтыковой С.С. - на рынке, а не в суде!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1980 года рождения

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 446 назначена судьей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области без ограничения срока полномочий.