Кобызев Владислав Алексеевич

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2015-05-27 12:46Отзывов: 7

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

insight-777Отрицательный 2023-05-04 17:27
Бессовестный, бесчестный судья. Решение его полная ересь. Судьи при рассмотрении апелляции просто смеялись. А его еще и в Мособлсуд. Бред полный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
artemОтрицательный 2022-11-13 21:17
Интересный парадокс, дела выигранные в суде 1 инстанции в апелляции попадают к Кобзеву. Данное лицо законов не знает, процессуальный порядок не соблюдает, мастер нести натуральную ерезь. Наглость и надменность закрыли видение ситуации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2022-05-22 12:19
Как раз у Кобызева нет ни совести, ни стыда, ни чести. Мошенники в Долгопрудном за 300 рублей госпошлины получили в собственность бесплатно, без выкупа и компенсации недвижимость стоимостью более 150 миллионов рублей, так Кобызев еще "в объяву" возложил на 3-е лицо - малоимущую пенсионерку - оплатить экспертизу, стоимость которой пенсионерка узнает лишь во время взыскания денег судебными приставами! Вот это честный и, главное, неподкупный судья. Абсолютно неподкупный. И независимый (от закона). Неподкупнее него только Гаценко с Харламовым.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖелезныйОтрицательный 2017-11-24 20:08
Есть такой эпизод в «Капитанской дочке», когда капитанша, услышав о вспыхнувшей среди дворни ссоре, говорит одному из своих слуг: «Пойди, разберись кто прав, кто виноват, да обоих накажи хорошенько». Судья Кобызев тот судья, который в случае моих коллег юристов, как и в случаях моей практики по нему, никогда не удовлетворяет так, чтобы сказать - вот оно, правде быть, правде дорогу. Заоблачные мечты оставь всяк к нему входящий с любой стороны дела. Был поражен до глубины, практикую в разных судах, гражданские темы. Для тех, кто изет информацию о данном судье, вот вам пример - одну истицу, Кобызев "удовлетворил частично". Ее уволили беременную из компании, выжили просто (слезы, стресснячок и все сопутствующее у уволенной было). Кобызев рассудил, что восстановить на работе человека надо, (ну хоть тут, так сказать справедливость восторжествовала) но при этом вдвое! урезал присуждая ей не выплаченную зарплату. Не проверил ни оклада, ни расчетных листов - "нате, ознакомьтесь, распишитесь, выйдите вон". Но и главное, если беременную унижали, с работы выживали, то моральный вред ей за это:) )) 15 тысяч рублей:) )) Вроде и восстановили, а денежек вот вам - грошики подберите, уважаемая и выметайтесь:) )) И работодателю всё в радость - платить не надо, и вроде клиент восстановлен. Химкинский суд, самый волшебный суд в мире:) )))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 юлияПоложительный 2017-07-25 13:59
Да, Химкинский суд беспредельный. Но есть судья Кобызев В.А. внимательно и беспристрастно выслушивает стороны и решает споры согласно закону, в чем даже мой адвокат сильно удивился, когда присуждая алименты судья принял во внимание немаловажный факт для оценки законности документов, отправив запрос для подтверждения информации в пенсионный фонд. А мог бы как и многие поверить на слово, как это часто бывает при исках по алиментам, недобросовестные отцы тут же "РИСУЮТ" бумажки о том, что они очень мало зарабатывают, а судьи не учитывают их реального материального положения
Очень добросовестный судья
Уверена, что именно у него совесть есть!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Олег2022-05-22 12:10Ответить
Как раз у Кобызева нет ни совести, ни стыда, ни чести. Мошенники в Долгопрудном за 300 рублей получили в собственность недвижимость стоимостью более 150 миллионов рублей, так Кобызев еще "в объяву" возложил на 3-е лицо - малоимущую пенсионерку - оплатить экспертизу, стоимость которой пенсионерка узнает во время взыскания денег судебными приставами! Вот это честный и, главное, неподкупный судья. Абсолютно неподкупный. И независимый (от закона).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2016-02-11 21:59
Химкинский суд, та еще песня. Судья Кобызев долго пишет решения, но одно из наших дел, когда банк по беспределу пытался взыскать с доверителя долг, хотя было залоговое имущество неожиданно он отказал банку. Чем нас ))) очень порадовал. Думал у банков все схвачено. По этому отзыв нормальный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯрославОтрицательный 2015-12-08 16:12
Нужно быть очень осторожным с судьей Химкинского суда Кобызевым Владиславом Алексеевичем. Мутный он. Постоянно теряет дела и документы. При процессах у этого судьи появляется некий гражданин, который предлагает "решить вопрос неофициально, так как иначе нельзя". Если не вести себя грамотно и агрессивно, то судья Кобызев просто вытрет ноги и сделает вид, что ни чего не было.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.04.2015 г. № 208 назначен в Московской области судьей Химкинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 31.12.2021 г. №755 назначен судьёй Московского областного суда.