Семёнова Анна Борисовна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Девятый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2015-06-28 17:14Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РолОтрицательный 2024-01-17 12:50
Замечательная судья, относительно недавно работает, но уверенно держит одно из первых месост, по хамству, количеству откладываний, нежеланию изучать материалы
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаОтрицательный 2022-03-23 02:36
Поведение этой судьи давно пора рассмотреть Квалификационной коллегии судей. Процессуальные права сторон, порядок ведения процесса, сроки рассмотрения для нее пустой звук, ни о каком погружении в дело речи не идет, письменные доказательства вообще не исследуются, решение представляет собой скопированный отзыв одной из сторон, о надлежащем правовом обосновании речи не идет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2019-12-23 03:29
Сложилось хорошее впечатление. Процесс знает, вела заседания четко, замечания и вопросы по делу. Позиции слушала и понимала, видно, что действительно хотела разобраться, а не отмахнуться. Судебный акт устоял в кассации. Была у нее второй раз. По первому делу тоже оставила положительное впечатление, перепроверяла в заседании все расчеты и нашла ошибки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Good LawerОтрицательный 2019-02-28 21:37
Самая жуткая судья, которая когда-либо встречалась на юридическом пути. Абсолютно безграмотная, хамит сторонам, откровенно издевается в процессе. Задержки жуткие. Была задержка 5 часов, после чего вышли в процесс- не то что извинений не было, она даже не дала сказать слово, стала выбирать новую дату заседания, и сказала, если ее еще раз перебьют - то выгонит из процесса. Перед нашим процессом выгнала представителя стороны т.к. у него в руках была куртка. Хотя гардероб при этом был переполнен и не работал. Я не понимаю, чем ее оскорбила куртка? Видимо заигралась в учителку барышня!
В другом процессе по взысканию судебных расходов сказала принести список всех заседаний, которые прошли с полным перечнем представителей. При этом заседаний у нее по делу было 15-16. На возражения стороны, что в деле же все имеется сказала, что она знает, все равно надо принести! А когда сторона принесла - то даже не взглянула!!!
Права объявляет еле слышно, но голос прорезается когда надо оскорбить или унизить сторону! И обязательно показать всем своим видом, как ей тяжело с "этими тупицами"! Комментарии из разряда "что вы мне статьи называете, я и так их знаю" - это вообще в порядке вещей! Только вот статистика отмен по судье говорит, что не так уж и хорошо знает!
Очень хочется ответить этой барышне на ее беспредел, но ее положение ее защищает! На мыло! Очередь выстроится из желающих сказать, что про нее думают! Абсолютно не достойна звания судьи! Про таких еще Достоевкий писал, хотя судя по уровню воспитания и общения вряд ли она читала. Сразу видно, что приезжая! Девушку из деревни вывезли, а вот деревню из девушки нет!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2015 г. № 253 назначена судьей Арбитражного суда Московской области.

Указом Президента Российской Федерации от 15.08.2022 г. № 559 назначена судьей Девятого арбитражного апелляционного суда.