Подопригора Кристина Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Мещанский районный судДобавлен на сайт: 2015-07-01 17:44Отзывов: 8

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Адвокат МосквыОтрицательный 2024-02-29 19:57
Это просто ужас! Просто жуть, если это правда. Надо писать в ФСБ и в квалиф коллегию. Финансировать Украину - это уже слишком. Ее надо привлекать к уголовной ответственности и добиваться того всеми путями. Выйдет решение - сразу отправляем в Госдуму , Администрацию Президента и ФСБ , чтобы снимали с нее неприкосновенность и сажали. Такие судьи должны сидеть в тюрьме. Кошмар.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Адвокат Москвы77Отрицательный 2024-02-29 19:54
Да да да, уже весь суд гудит. Все гадают, сколько ей дали бабок за такой беспредел . Говорят решение просто беспредельное даже для российского суда. А самое прикольное, что Кристина Подопригора вынесла такое решение по заказу украинского олигарха Шифрина Эдуарда , который финансирует партию Зеленского Слуга России через свою любовницу Шуляк Елену. То есть, пока наши ребята умирают на СВО , такие судьи как Кристина Александровна делают бабки и помогают финансировать украинские вооруженные силы , отбирая имущество у россиян и присуждая его , по реальному беспределу , украинскому олигарху, которые, к тому же , находится в федеральном розыске в России. Вот такие у нас судьи. Спасибо тебе Кристина Александровна от партии Зеленского за дополнительное финансирование за счет имущества россиян. Это называется предательство национальных интересов. Сколько же занесли , интересно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Адвокат МосквыОтрицательный 2024-02-29 19:37
Это полный пипец. Недавно узнал, что эта «судья» признала право собственности за компанией из недружественной страны , принадлежащей украинским мошенникам,, которая НИКОГДА не была собственником до этого. Такой беспредел творит - это просто бандитизм. То тесть , любой , кто попадает к этой судье, должен понимать, что она примет любое дикое и незаконное решение , если ей заплатят бабки. С нетерпением ждем полного текста решения и обязательно его опубликуем в интернете, чтобы все х знали, что творится в судах в РФ. С учетом СВО взять, ограбить россиян, отдать по 100% беспределу имущество на кипрскую компанию - это реально полный пипец. Вот , до его довел судебную систему покойный Лебедев - бандитизм и коррупция. Эта судья - преступник и бандит. Не ждите никакого закона. Она уже перешла ту черту, когда можно было вернуться . И это не мое личное и оцено свое суждение - это объективный факт. Судьи не имеют права быть до такой степени преступно безграмотными. Когда вы приходите к врачу и он не знает где печень и сердце и выписывает вам лекарство - это преступление. Также и здесь. Украсть можно по разному. Можно через судебное решение, а модно через удар в подъезде. Вот судья Подопригора ударила в подъезде молотком россиян и ограбила их. Очень хочется узнать, что она за это получила, потому что сделать такое бесплатно - это надо финансировать оппозицию в россии несколько лет, чтобы тебя могли шантажировать и заставить такое принять бесплатно. Но, рано ли поздно все станет известно. Те, кто дал - расскажут куда и сколько и к Кристине Александровне придут и спросят за беспредел . Вот так. Полный развал судебной системы .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Положительный 2023-10-10 16:19
1.Четко знает процесс.
2.Создает условия для именно примирительных процедур и способствует именно достижению соглашения между сторонами.
3.Умеет слушать и слышать при том , что нагрузка у нее видно не малая.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ZoyaОтрицательный 2019-09-03 21:42
Отвратительное отношение к работе, создает огромную волокиту дела, некомпетентная судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЮлияОтрицательный 2019-09-02 15:53
До настоящего времени не исправлены опечатки по тексту решения от 24.04.2019. Была установлена двойная регистрация, что не позволяло следить за движением дела, неоднократно обращалась с жалобами на судью Подопригора К.А. в квалификационную коллегию судей г.Москвы, но все жалобы направлялись в адрес председателя Мещанского р/с г.Москвы. Большинство исков, где ответчиком является АО НПФ "Будущее" были оставлены без движения, так как потерпевшие не смогли приехать в Москву. 4 месяца я писала жалобы, т.к. мой иск был оставлен без движения, по основаниям не предусмотренным ни одной статьёй ГПК РФ, "на основании того, что я должна доплатить 600 рублей гос.пошлину". По аналогичным искам граждане оплатили 300 рублей, я также оплатила 300 рублей, но иск был оставлен без движения. Теперь не направляется исполнительный лист для принудительного исполнения, опять пишу жалобы, всё безрезультатно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Zoya2019-09-03 21:44Ответить
Председатель не ответил ни на одну из четырех моих жалоб. Более того, судья задним числом выносит определения. Оп и чудесным образом, апелляционная жалоба возвращается, так как оказывается судья изготовила решение не через полгода спустя, а "очень даже ЯкОбЫ" ВОВРЕМЯ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КириллиОтрицательный 2019-02-11 12:57
Выражаю своё мнение, что эта судья вторая судья Зенгер из Пресненского суда (которая как считаю вообще нарушает постоянно тайну совещательной комнаты), по моему мнению такая же молодая и бездарная. Решение с грубыми ошибками, по сути пропустила цифры (нолик в середине не заметила и в 10 раз сама уменьшила) и поэтому неправильно посчитала, забыла про другие цифры и не дала никакого обоснования , сторон не поняла и не понимала в принципе, готовила мотивированное решение почти 2,5 месяца, а указали на сайте суда через эти 2,5 месяца , что оно было готово за 7 дней. В ответ на заявление о его выдаче в день его вынесения направили тоже через 2,5 месяца, что и говорит о том, что ничего не боится , значит есть крыша и можно нарушать закон. Дело не давали, потом просто вернули апелляционную жалобу не дав исправить недостатки , которые были только потому, что не было готово решение и была необходимость подачи краткой жалобы. То есть не дали обжаловать в апелляции адвокату , руководителю практики более 10 лет.)) Скорее всего это подделка документов, думаю. Буду обращаться в квалификационную коллегию, так как председатель смотрит по моему мнению на все сквозь пальцы .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КармаОтрицательный 2017-10-19 15:01
Судья некомпетентный, аппарат суда такой же, решение по делу изготавливали более 2 месяцев, направили стороне не участвующей в процессе еще через полтора месяца, исполнительные листы не готовы, хотя с момента вступления решения в силу прошло более 5 месяцев) вот такая вот молодая и перспективная судья) похоже вторая Хахалева растет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

13 мая 1986 года рождения,

Постановлением Московской городской Думы от 19 ноября 2014 года № 304 назначить на должность мирового судьи в городе Москве  на трех-летний срок полномочий: Подопригора Кристину Александровну - судебный участок № 409 Красносельского района.

Указом Президента Российской Федерации от 15.12.2016 г. № 669 назначена в городе Москве судьей Мещанского районного суда.