Пешкова Елена Викторовна

Регион: Еврейская автономная областьРегиональный суд: Смидовичский районный судКвалификационные коллегии судей: ККС Еврейской автономной областиДобавлен на сайт: 2016-05-05 12:56Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СавелийОтрицательный 2020-10-15 15:40
Данная судья совершила революцию своим решением лишила мою семью собственности. Имея все документы ,оформленные разрешения и т.д. игнорируя закон,практику ВС по личному убеждению... А все могло быть и хуже как говаривал Плевако. Думаю вышестоящие суды восстановят справедливость. А квалификационная коллегия лишит статуса судьи,за процессуальные нарушения и нарушения судебной этики!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1976 года рождения,

имеет высшее юридическое  образование: в 2007 году окончила Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «Юриспруденция», 

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 года № 176 назначена на должность судьи Смидовичского районного суда Еврейской автономной области без ограничения срока полномочий.

Член квалификационной коллегии, избранные путем тайного голосования на очередной конференции судей ЕАО 26 апреля 2019 г. :