Гизетдинова Фарида Гафуановна

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Калининский районный суд г. УфыДобавлен на сайт: 2016-10-31 16:17Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГуПоложительный 2020-05-02 13:04
Хочу выразить признательность и огромную благодарность судье Орджоникидзевского районного суда г. Уфы Мухаметзянову Эмилю Филаритовичу, а также судье Калининского районного суда г. Уфы Гизетдиновой Фариде Гафуановне за непредвзятое, беспристрастное и справедливое рассмотрение дела, по которому я являлась потерпевшей от действий чёрного риелтора и чуть не осталась без единственного жилья. Особую благодарность выражаю Эмилю Филаритовичу, в результате профессионализма которого, черный риелтор вернула мне денежные средства, похищенные мошенническии путем. Благодаря добросовестности, человечности, ответственному отношению к работе данного судьи я поверила в силу правосудия и убедилась в том, что справедливости всегда можно добиться, пока не страже закона стоят такие люди. Единственные справедливые судьи, которые встретились нам за 6 лет судебных тяжб в городе Уфа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 03.08.2005 г. № 914 назначена в Республике Башкортостан судьей Архангельского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2009 г. № 651 назначена в Республике Башкортостан судьей Архангельского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 09.01.2010 г. № 41 назначена в Республике Башкортостан судьей Калининского районного суда г. Уфы.