Данильчик Юлия Сергеевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Мещанский районный судДобавлен на сайт: 2017-10-08 05:34Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Бывший приставОтрицательный 2021-11-04 18:25
В течение 7 месяцев мое дело валялось у судьи, хотя были предоставлены все требуемые документы, заявлены ходатайства о рассмотрении дела в мое отсутствие, о рассмотрении дела с применением ВКС. Однако, по истечении 7 месяцев судья решила передать дело по территориальности по моему месту жительства, а не по месту нахождения юридического лица, вынудив меня подать такое ходатайство, пригрозив оставить иск без рассмотрения. Отправили дело по истечении двух месяцев с момента вынесения такого определения. Создается впечатление, что для данного судьи закон не написан, все разумные сроки нарушены
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2019-12-14 22:52
Банк подал на меня в суд.Мое дело попало к судье Данильчик Ю.С.Началось заседание.Когда я начала свою речь она просто заткнула мне рот сказав зачем я ей это рассказываю и что ей это не интересно.Хотя она обязана это сделать.Далее я попросила ознакомится с документами.Она мне их дала разрешив сфотографировать но тут же забрала сказав что у нас заседание.При общении со мной вела разговор на повышенных тонах как будто я ей сделала что то плохое.Заставила принести документы которые должен был предоставить банк а не я.Более того они у нее были.При чем я пыталась обьяснить ей что документ который она просит мне могут дать в течении 30 дней а суд переносит менее чем две недели.На основании этого я просила перенести заседание на более поздний срок т.к. я не успею физически на что мне был дан ответ что ей все равно.Зачем тогда ей вообще этот документ если она его не успеет увидеть(напомню он у нее уже есть).Далее я попросила пересмотреть договор с банком на наличие составления сего с нарушением законов РФ на что мне было сказано чтобы я это делала самостоятельно.Вобщем попадете к ней просите сразу отвод т.к. человек не хочет делать что то по закону(либо просто его не знает).И если дело попадет перед НГ она его закроет на первом же заседании.ДЛЯ ГАЛОЧКИ И ПРЕМИИ И ДАЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.ВОБЩЕМ ЭТА СУДЬЯ ВЕДЕТ СЕБЯ ГРУБО И НЕЭТИЧНО.ДЛЯ НЕЕ ВСЕ ОТВЕТЧИКИ БЫДЛО!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2019-05-17 13:45
Судья Данильчик Ю.С.
Это у меня второй такой случай. В этот раз дело рассматривалось без моего присутствия. Чего зря ходить унижаться.
Подавал в суд жалобу на государственное казённое учреждение «администратор московского парковочного пространства» об отмене штрафа за платную парковку.
Мною была надлежащим образом осуществлена оплата платной городской парковки, вместе с тем, при оплате через смс сообщение государственный регистрационный номер транспортного средства был указан правильно, но без номера региона, что не образует состав административного правонарушения, предусмотренного п. 2 ст. 8.14 КОАП Москвы, поскольку фактически оплата парковки за период времени была произведена, денежные средства были списаны.
Данильчик оставила жалобу без удовлетворения.

Лишний раз убедился, что в России нет правосудия и подавать в суд на государство судьям, которые были государством (Путиным) же и назначены (а не избраны гражданами), бесполезно. Это наводит на мысль, что они там все в сговоре между собой. Обычному гражданину невозможно выиграть суд у государства. Авторитарный режим процветает.

Данильчик - несправедливая судья!

Считаю, что такие люди не должны работать судьями. Когда она в свою очередь предстанет перед высшим судом, с неё там спросят почему она так несправедливо судила своих ближних. Бог ей судья.

P.S. Было бы хорошо, если бы она прочитала размещённые здесь комментарии о себе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 12 июля 2017 года № 96 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Данильчик Юлию Сергеевну - судебный участок № 383 Мещанского района.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019 г. № 106 назначена в городе Москве судьей Мещанского районного суда.