Жарова Светлана Константиновна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Рузский районный судДобавлен на сайт: 2019-03-08 07:44Отзывов: 4

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

IRINAПоложительный 2023-09-12 16:31
Судья Жарова Светлана Константиновна выносит грамотные и справедливые решения,следует букве закона..Образец судейской чести и правосудия..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VALENTINAПоложительный 2023-08-21 20:17
Грамотная и справедливая СУДЬЯ!!! Впечатления очень положительные, отличается человеческими качествами. Выносит справедливые решения. ОБРАЗЕЦ СУДЕЙСКОЙ ЧЕСТИ И ПРАВОСУДИЯ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
FylhtqПоложительный 2023-03-20 19:17
09 февраля 2022 г. президент РФ Путин В.В. на совещании судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов РФ сказал о том, что россияне, обращаясь в суд, должны получать быстрое и справедливое решение.
Президент России Путин В.В. выделил три категории дел особо подлежащих защите: защита прав потребителей, защита прав детей, и права граждан в сфере трудовых отношений и особо подчеркнул, что права потребителей подлежат такой же защите, как и защита прав детей, и прав граждан в сфере трудовых отношений.
Судья Жарова Светлана Константиновна следует только букве закона, выносит справедливые решения. Дело было из области защиты прав потребителей. Спасибо Вам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Garmon312Отрицательный 2022-08-29 11:36
Только отрицательные моменты от данной судьи. В документы вникала только на заседании, в решениях указывала недостоверную информацию. Был вызван по слушанью нескольких ОДНОТИПНЫХ дел, после первого сообщила что т.к. все жалобы одинаковы, нет смысла быть на остальных, в итоге указала в решении что я не присутствовал на заседании... Судебную практику не берет во внимание. Апелляционный суд был крайне недоволен ведением дела данной судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник заместителя председателя суда, Консультант  Рузского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2019 г. № 40 назначена в Московской области судьей Рузского районного суда.

прекратить 9 января 2024 года полномочия судьи Рузского районного суда Московской области Жаровой Светланы Константиновны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.