Терентьев Алексей Витальевич

Регион: Тюменская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г.ТюмениДобавлен на сайт: 2019-11-09 15:20Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮлияОтрицательный 2023-07-28 13:57
судья Терентьев видимо позабыл нормы и правила судебной этики: в силу части 2 статьи 8 Кодекса судебной этики судья при рассмотрении дела ОБЯЗАН придерживаться независимой и беспристрастной позиции в отношении всех участников процесса. Он же демонстративно выключает аудиозапись и позволяет себе без стеснения советовать ответчице , что ей нужно требовать от истца, чтобы максимально уйти от уплаты долга. Ответчица после заседания откровенно сказала представителю истца, что ей судья посоветовал в разговоре наедине. Грустно от осознания, какова наша судейская братия. Какой смысл обращаться в суд при полном отсутствии суда. Вам не стыдно???????????????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СутяжникОтрицательный 2023-07-17 06:34
судья Терентьев в процессе "забывает" о состязательности, равноправии сторон. Процесс ведет явно в пользу знакомой и явно интересной для него стороны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
asdОтрицательный 2022-05-18 19:31
Сложилось очень неприятное личное мнение о судье, как построен процесс, отношение у участникам, и "здесь вижу", а "здесь не замечаю."
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначен в Тюменской области судьей Ленинского районного суда г. Тюмени.